Просмотр темы
|
|
Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
|
|
|
Опубликовано 19-11-2013 20:40 |
|
Опытный ![]() Сообщений: 322 Вас поблагодарили: 95 раз(а) в 80 сообщениях Зарегистрирован: 24.05.08 Со дня регистрации: 6595 Откуда: Москва
Пол: ![]() ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Олесь, Марыськ, пресс-релизы и тексты для листовок я сделаю.
В буфер обмена выложу, как всегда. ![]() Главный редактор сайта.
Знакомство с профессией. Профориентация. ********************* Если Вам есть что сказать - звоним (917) 568-68-19 Пишем |
![]() |
|
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Vesta (19.11.2013) |
|
|
Опубликовано 19-11-2013 21:19 |
|
Опытный ![]() Сообщений: 600 Вас поблагодарили: 485 раз(а) в 246 сообщениях Зарегистрирован: 13.04.11 Со дня регистрации: 5541 Откуда: Москва
Пол: ![]() ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Мальвина, хорошо. Если Марыся еще не сделала
![]() Олеся, 8-916-838-47-07
|
![]() |
|
|
|
Опубликовано 19-11-2013 21:43 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6621 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
multfilm написал: Если Марыська сделает , то вышлет Мальвине, это ее зона ответственности, вот уже много летМальвина, хорошо. Если Марыся еще не сделала ![]() Извините, что не предупредилаС уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
|
Опубликовано 19-11-2013 21:56 |
|
Опытный ![]() Сообщений: 600 Вас поблагодарили: 485 раз(а) в 246 сообщениях Зарегистрирован: 13.04.11 Со дня регистрации: 5541 Откуда: Москва
Пол: ![]() ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Vesta, поняла.
Друзья, мы детей наших привозим на акцию? Кто возьмется? Олеся, 8-916-838-47-07
|
![]() |
|
|
|
Опубликовано 19-11-2013 23:09 |
|
Администратор ![]() Сообщений: 889 Вас поблагодарили: 755 раз(а) в 392 сообщениях Зарегистрирован: 29.09.11 Со дня регистрации: 5372 Откуда: м. Ленинский проспект
Пол: ![]() ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Договор подписан. Наш экземпляр у меня.
Добавлено через 54:37 мин. Флешмоб готовит Марыська и я. Если кто хочет присоединиться или есть идеи, you are welcome ![]() тел. 8-915-285-73-78
|
![]() |
|
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Vesta (19.11.2013) |
|
|
Опубликовано 19-11-2013 23:21 |
|
Опытный ![]() Сообщений: 555 Вас поблагодарили: 510 раз(а) в 260 сообщениях Зарегистрирован: 27.12.12 Со дня регистрации: 4917 ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Про флеш-моб есть идея: построить стену из коробок, а на коробках, чтобы было изображено что-то символичное и это все разрушить (дети и взрослые), может быть даже какими то предметами (мячами, например)
тел. 9ОЗ-669З17O
|
![]() |
|
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Anastasiya Isaeva (20.11.2013) |
|
|
Опубликовано 20-11-2013 06:29 |
|
Опытный ![]() Сообщений: 600 Вас поблагодарили: 485 раз(а) в 246 сообщениях Зарегистрирован: 13.04.11 Со дня регистрации: 5541 Откуда: Москва
Пол: ![]() ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
multfilm написал: Vesta, поняла. Друзья, мы детей наших привозим на акцию? Кто возьмется? Продублирую свой вопрос, дабы не затерялся. Добавлено через 01:11 мин. BMV, мне идейка нравится... Надо, чтобы кто-то, понимающий хорошо в флешмобах взялся за организацию и оценил все идеи и предложения! Олеся, 8-916-838-47-07
|
![]() |
|
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Vesta (20.11.2013) |
|
|
Опубликовано 20-11-2013 09:01 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6621 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
multfilm написал: Друзья, мы детей наших привозим на акцию? Кто возьмется? Сначала нужно выяснить повезут ли их и сколько и откуда ( кураторы учреждений запрашивают), затем кураторам получить от них счета на автобусы и передать сведения по количеству и счета на оплату автобусов для оплаты Марине (mair). Дополнительно к куратору прикрепить несколько волонтеров на сопровождение. На акции взять у Марины деньги на питание, покормить их два раза в Мкд , сопровождать их всю программу, в16.00 посадить на автобус. С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ruИзменил(а) Vesta, 20-11-2013 09:03
|
![]() |
|
|
|
Опубликовано 20-11-2013 15:26 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6607 Пол: ![]() ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Алмазово не едет, я жду отмашки от Юльчастой (серпухов) и звоню в гусь по поводу количества детей. счета проконтролирую и отправлю Марине. Все остальное решаем чуть позже.
РОСТОВЫЕ КУКЛЫ с нами) Надеюсь с Михаилом мы договоримся чтоб забрал их). МЕДИА РЕНТ с нами) количество оборудование уточним по ходу) Катерина
8910четыре56-07-54 Изменил(а) Катерина, 20-11-2013 16:22
|
![]() |
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Vesta (20.11.2013), Anastasiya Isaeva (20.11.2013) |
|
|
Опубликовано 20-11-2013 19:59 |
|
Администратор ![]() Сообщений: 889 Вас поблагодарили: 755 раз(а) в 392 сообщениях Зарегистрирован: 29.09.11 Со дня регистрации: 5372 Откуда: м. Ленинский проспект
Пол: ![]() ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Отлично, Кать) Спасибо!
Добавлено через 01:23 мин. Я формирую общий список тех, кто будет присутствовать на акции. Поэтому, не ленимся и отмечаемся в теме про участников) Или хотя бы мне в личку/телефону, в любое время. тел. 8-915-285-73-78
|
![]() |
|
|
|
Опубликовано 20-11-2013 21:04 |
|
Новичок ![]() Сообщений: 3 Вас поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях Зарегистрирован: 20.11.13 Со дня регистрации: 4589 ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
здравствуйте! Наша группа от Фармацевтического колледжа, очень хотела бы сделать детям новогодний сюрприз и посетить детский дом с концертом и подарками. Наши ребята с радостью готовятся к концерту! Как это можно осуществить? Мой контактный телефон: 89266339638
|
![]() |
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Anastasiya Isaeva (20.11.2013), Vesta (21.11.2013) |
|
|
Опубликовано 20-11-2013 22:33 |
|
Администратор ![]() Сообщений: 889 Вас поблагодарили: 755 раз(а) в 392 сообщениях Зарегистрирован: 29.09.11 Со дня регистрации: 5372 Откуда: м. Ленинский проспект
Пол: ![]() ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Здравствуйте, Екатерина!) Спасибо, что отозвались! Уже написала вам на почту. Давайте завтра созвонимся, когда вам будет удобно, я вам наберу.
тел. 8-915-285-73-78
|
![]() |
|
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Vesta (21.11.2013) |
|
|
Опубликовано 20-11-2013 22:50 |
|
Новичок ![]() Сообщений: 3 Вас поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях Зарегистрирован: 20.11.13 Со дня регистрации: 4589 ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Добрый вечер! Анастасия, очень рада что вы ответили, я не против, если вам будет удобно давайте завтра созвонимся до 13:00 или вечером после 20:00. Если что я могу с вами связаться напишите удобное для вас время) (с 13:00 и до 20:00 я на учебе.)
|
![]() |
|
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Vesta (21.11.2013) |
|
|
Опубликовано 21-11-2013 00:55 |
|
Администратор ![]() Сообщений: 889 Вас поблагодарили: 755 раз(а) в 392 сообщениях Зарегистрирован: 29.09.11 Со дня регистрации: 5372 Откуда: м. Ленинский проспект
Пол: ![]() ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Договорились, завтра я вам наберу.
тел. 8-915-285-73-78
|
![]() |
|
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Vesta (21.11.2013) |
|
|
Опубликовано 21-11-2013 10:45 |
|
Опытный ![]() Сообщений: 600 Вас поблагодарили: 485 раз(а) в 246 сообщениях Зарегистрирован: 13.04.11 Со дня регистрации: 5541 Откуда: Москва
Пол: ![]() ![]() |
RE: Акция "Новый год каждому ребенку - 2013"
Сегодня созванивалась с ребятами от Оли, Катериной из Мюзик Холла и ее мужем, эквилибристом. Они готовы присоединиться к акции
Олеся, 8-916-838-47-07
|
![]() |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум: |



Версия для печати

Опубликовано 19-11-2013 20:40



В буфер обмена выложу, как всегда. 








