Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ » Архив акций
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
17 марта 2024 Серпухов (Планируемые мероприятия) - Олеся Корешкова
Соблюдение законодательства РФ (Объявления) - dwadasaxs
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - Катерина
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Иконка 
Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!"
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 26-04-2014 21:52
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5804
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

В рамках Весенней недели добра-2014: Весенняя акция добра - Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!" проведен
Всем огромное спасибо! ВЫ- ЛУЧШИЕ!

Собрано Семнадцать тысяч восемьдесят два рубля 30 копеек
Реквизита и спорт инвентаря 60 единиц на 75 тысяч рублей.
На акцию приехало 50 детей ( среди них:сироты, инвалиды и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации)
И не просто приехали, они нам помогали
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/large/179457052.jpg photo.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/large/179457054.jpg photo.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/large/179457062.jpg

А какой был красочный флешмоб!!!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/large/179457082.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/large/179457130.jpg

Денежная составляющая таких мероприятий, конечно важна. И хотя все участники марафона выступали и проводили мастер классы, предоставляли оборудование безвозмездно, но без финансовой помощи ЗАО "НЕТКОМ" , мы бы , уж точно испытывали сложности в оплате автобуса для детей-сирот, оплате их питания и маленьких призов за участие в конкурсе. И конечно, спасибо Мише (BMV), который, как обычно со словами "Да,ладно, я добавлю", добавлял свои деньги на незапланированные лакомства детям и поход в кино, спасибо тем из нас, кто покупал спорт инвентарь для детей, понимая, что дети должны уехать с наградой за труд, а пожертвований было немного

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


Делитесь впечатлениями, фотографиями, отзывами.
Акты отсканирую выложу позднее.

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 27-04-2014 22:37
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Эти 6 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
muromets (27.04.2014), BMV (27.04.2014), techdoc (27.04.2014), Yarik (28.04.2014), nansy71 (30.04.2014), Anastasiya Isaeva (30.04.2014)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 27-04-2014 00:27
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1478
Вас поблагодарили: 1105
раз(а) в 562 сообщениях

Зарегистрирован: 01.05.08
Со дня регистрации: 5801
Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!"

Очень рад за нашу команду. Катя, Настя и Олеся смогли сделать это. А мы помогли. Спасибо, каждый сделал максимум своих возможностей. Устали. Справились! Забыл сказать: газета Тверская 13 просит несколько фотографий. Выкладывайте как сможете. Это нам в плюс. Обымаю всех. Ляпы обсудим позже. Сегодня - горжусь, что был с вами.

Да пребудет все сущее в гармонии!

mailto: внизу
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 5 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
BMV (27.04.2014), techdoc (27.04.2014), Vesta (27.04.2014), Yarik (28.04.2014), Anastasiya Isaeva (30.04.2014)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 27-04-2014 11:23
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5790
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!"

Я хочу СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПОМОГАЛ ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ))))) И КТО ПРИШЕЛ В СУББОТУ И БЫЛ С НАМИ)))))) Со Многими мы уже не первый год))) многие подружились нами на акции))) и надеюсь будут с нами и дальше)
Вообщем всем спасибо))) !!!!!!!!@}->--

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 6 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
BMV (27.04.2014), techdoc (27.04.2014), Vesta (27.04.2014), muromets (28.04.2014), Yarik (28.04.2014), Anastasiya Isaeva (30.04.2014)
BMV Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 27-04-2014 16:11
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 555
Вас поблагодарили: 510
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 27.12.12
Со дня регистрации: 4100

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!"

И в этот раз добропланетяне, а также приезжие артисты выложились на все 100%. Жалко, что не увидел некоторых "старичков", но очень был рад увидеть остальных. Про многих добропланетян я могу сказать, что это ОСНОВА -Общительность, Самостоятельность, Надежность, Ответственность, Внимательность, Активность. Было приятно наблюдать за всеми. Очень рад встретить молодых волонтеров с прошлых разов. Были приятно видеть знакомых артистов-респект организатором: утренние выступления были точно интересны деткам.
Спасибо моим коллегам по работе Кристине, Марине, Леше: только с их помощью удалость покатать в 5d кинотеатре(рассчитаного на пятерых) и потом покормить в Маке 47 человек, при этом организовав репитицию флешмоба. Конечно, вчетвером мы бы с этим не справились, если бы не наших двое молодых помощников из числа волонтеров, которые приехали не только на флешмоб.
Конечно, молодцы все девчонки, которые взвалили весь это праздник на свои хрупкие плечи. Очень был рад, что вели вечер Даша и Олеся- всегда считал, что только наши сделают это на 5 с плюсом. Мужчин на этом празднике было немного-тем приятнее было видеть безотказность Андрея, Аркадия и Ильи по всем вопросам. Респект мастерлассам по плетению кос, аквагримму, открыткам, вазам.
Считаю неплохим заделом поход детей в 5d кинотеатр. Сам потом вместе с близняшками Олей и Наташей поскакал на сиденье во время просмотра "Метро"- надеюсь, у детей эмоций было не меньше,
Ну и как всегда, напоследок, одна из необычных историй. К сожалению, из-за нарушения графика мне не удалость провести Веселые старты на акции. Но.... 50% я провел их в тот же день на детской площадке рядом с домом, куда пошел гулять со свом ребенком. Собралось больше 10 человек детей в возрасте от 4 до 13 лет и, используя тут же найденный реквизит и набор конкурсов, который мы с моими коллегами подготовили к Акции, я более получаса гонял детишек по площадке. Когда мне с сыном пора было уже уходить, ребята стали настойчиво спрашивать, в какое время мы выходим гулять.... Так что, ничто не делается даром!

тел. 9ОЗ-669З17O

Изменил(а) BMV, 27-04-2014 17:25
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 5 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
techdoc (27.04.2014), Vesta (27.04.2014), muromets (28.04.2014), Yarik (28.04.2014), Anastasiya Isaeva (30.04.2014)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 27-04-2014 19:26
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 238
Вас поблагодарили: 268
раз(а) в 117 сообщениях

Зарегистрирован: 17.01.14
Со дня регистрации: 3714
Пол: Мужской

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!"

Всем привет!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/middle/179456855.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/middle/179456857.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/middle/179456858.jpg
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/middle/179456965.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/middle/179456865.jpg
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/middle/179456867.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/middle/179456868.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151237444/middle/179456870.jpg
Вот все фотографии с акции,

Изменил(а) Vesta, 27-04-2014 22:03
 Offline
 
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
BMV (28.04.2014), muromets (28.04.2014), Yarik (28.04.2014), Anastasiya Isaeva (30.04.2014)
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 28-04-2014 11:08
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 163
Вас поблагодарили: 178
раз(а) в 97 сообщениях

Зарегистрирован: 26.01.10
Со дня регистрации: 5166
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!"

ПРИВЕТ, ВСЕМ!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
Все, без исключения - МОЛОДЦЫ!!!
Забег был в 12-часов и ВСЕ как ОДИН - выстояли!!! УРА!!!!!!!!!
Хочу выразить благодарность своим Помощникам в МАСТЕР-КЛАССАХ:
1) Аквагримисты - Tosun, Наташа Селезнева, Катя-Настенька!
p.s. Натульке - я забыла отдать Благодарность, была в работеSmile) буду думать, как ее передать лично!
2) Мастерицам по плетению кос и Ответственной за них и Ирине - направила сканокопию Благодарности!
3) Иванькиной Екатерине - за оригинальную идею с вазой! Спасибо!
Маше (Волонтер) - которая потом приняла эстафету у Екатерины.
4) Юльчастой, Лейсан - спасибо девочки за безумно красивые открытки. А магазину "Санта-Лючия" - отдельное спасибо за предоставление набора для творчества!!!
5) Кузьминой Марине - спасибо за поддержку в начале акции с оригами!
p.s. Марине - так же не успела передать Благодарность, была в работеSmile) буду думать, как ее передать лично!
СПАСИБО ВАМ, дорогие мои!
Насчет пожеланий в адрес организации мастер-класса - смело высказывайтесь. Учту на будущее!
А что касается пожеланий - они есть, особенно в части подготовки Волонтеров. Готова поделиться!
Списки и контакты Мастеров и Мастериц - направляю Екатерине для передачи Ответстенному на следующую акцию.
Рада была ВСЕХ увидеть!

Кто хочет - тот ищет пути, кто не хочет - ищет причины!

SELENA
968-704-8778
ICQ - 433 233 884
 Offline
 
ICQ
Эти 5 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Yarik (28.04.2014), muromets (29.04.2014), BMV (29.04.2014), Anastasiya Isaeva (30.04.2014), Vesta (04.05.2014)
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 28-04-2014 13:00
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 1664
Вас поблагодарили: 962
раз(а) в 613 сообщениях

Зарегистрирован: 18.10.09
Со дня регистрации: 5266
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!"

Ура!!! Все состоялось и еще как!!! Все большие молодцы!!!
Да не обидятся на меня все, кого лично не назову (всем - большая благодарность за участие в какой бы то ни было роли), но хочется сказать большое отдельное спасибо:
- Катерине - главному куратору акции! Если бы не она!..
- Насте Исаевой и Олесе - за то, что который раз взяли на себя основные направления подготовки акции! Девочки, вы молодцы!
Подготовка к акции занимает много времени, сил и эмоций... Один раз сделать - это хорошо, а взяться повторно или в очередной раз)) - это большое дело!
Олеся, не видела тебя в этот раз на сцене, но могу себе представить, что ты на себе тянула в день акции...!!!
- Селеночке - за огромный фронт работы с творческими площадками и отдельный респект за мастериц по плетению кос (так много у нас их еще не было никогда!)))
- всем мастерицам по творчеству и плетению кос, аквагримистам! (за ваш кропотливый труд! вот что всегда любят дети!)
- Мише BMV - за неугасающий энтузиазм и активность, за такой замечательный подарок детям, как поход в к/т 5D (где еще детишки такое смогут увидеть!..)
- Марыське - за работу с прессой! и не только!..
- всем сопровождающим наших детей волонтеров
- всем волонтерам, работающих в ростовых куклах (это только со стороны кажется, что это так легко))))
- всем волонтерам, работающим с посетителями
- водителям
- артистам (уже постоянным и нашим новым друзьям!)
- партнерам, котогрые также безвозмездно, как и все волонтеры, предоставили свои товары, работы и услуги на этапе подготовки и реализации праздника (типографии, Медиаренту за звук и звукооператора, детскому магазину Непоседа и магазину Сакнта Лучия за подарки...)
- а также отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто принимал участие в подготовке и работал за кадром на акции: Ольга, Илья, бухгалтер Марина... простите, если кого не назвала!

ВМЕСТЕ мы делаем большое дело! И оно возможно только сообща! Так держать!

Реализуя такие мероприятия, как наши акции, Добрая планета на своем личном примере показывает, что можно совершенно бесплатно, искренне и с размахом реализовать такие замечательные проекты, чтобы показать людям работу добровольческой организации и привлечь внимание общества к проблемам детей-сирот!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ - обязательно пишите все свои идеи по развитию и улучшению процесса подготовки и процессам непосредственно на самой акции. Катерина все соберет в один док и будем брать на заметку! ;-)

Татьяна Леханова
моб. +7-985-380- семнадцать - одиннадцать
_____________________________________________________________
НАД ОБЛАКАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СОЛНЦЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ

Изменил(а) Yarik, 28-04-2014 13:07
 Offline
 
Эти 5 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
muromets (29.04.2014), BMV (29.04.2014), nansy71 (30.04.2014), Anastasiya Isaeva (30.04.2014), Vesta (04.05.2014)
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 04-05-2014 19:53
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 889
Вас поблагодарили: 755
раз(а) в 392 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4555
Откуда: м. Ленинский проспект
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!"

ВСЕМ помогающим с организацией и проведением акции огромное-преогромное спасибо!
Акция была проведена на привычно высоком уровне!
Спасибо Катерине - она является этаким катализатором, который запустил в движение наш традиционный марафон. Мудро, спокойно, конструктивно, она распределила все обязанности и грамотно спланировала подготовку.

Признательна Олесе (multfilm) за программу! К сожалению, большую часть, как обычно, пропустила, но, зная Олесю, была уверена, что на сцене полный порядок! И Даше - великолепной и зажигательной ведущей. В этом качестве я видела ее впервые и очень впечатлена!

Селена - четко и деловито подошла к координаторству мастер-классов! Все по полочкам, все как надо! Спасибо, что дети были на них до последнего! Не представляю, сколько лиц было раскрашено, сколько кос заплетено, сколько открыток и всяких поделок сделано. Всем участвующим в этом сложном и неотъемлемом блоке нашего марафона - низкий поклон!
Выделю магазин "Санта Лючия", предоставивших нам чудный материал для мастер-классов. Во второй раз они участвую в нашей акции.

И конечно, огромное спасибо волонтерам, большую часть которых составлял Фармацевтический колледж. Были ребята, которые участвовали два часа, были и те, кто продержался аж до конца акции - Витя и Аня, вы просто гиганты! Всех перечислять не буду, но выделю Нигору, которая собрала и сорганизовала ребят с своем колледже! Которая горит, и искренне выложилась на акции, причем уже на третьей.
Спасибо нашим старожилам - Наташе и Анечке, без вас во второй половине дня было бы совсем тяжко.

Огромнейший респект Аркадию! Вот уж действительно, не знаю, что бы без него делали. Человек, на которого всегда можно положится, всегда был на подхвате, помогал везде, где не хватало рук, где "провисало".

Миша BMV, со своей дрим-тим, очень грамотно подошли к вопросу опеки детей на акции! Жаль только, что Серпухов уехал рановато)

Невидимый фронт проведения акции - Ольга, Илья, Марина, Костя (спасибо за гелий), Таня, Вероника - огромное вам спасибо!

О наболевшем))) Мы с Марысей, как обычно, готовили флешмоб, но он получился не такой, как задумывался(( Что ж , есть куда расти и стремится.

Для меня одним из важных моментов в акции явилось то, что впервые за полгода мы собираемся все вместе (большей частью, по крайней мере), мы общаемся, делаем одно общее дело, чувствуем себя единой организацией.
В поездках мы видимся реже, мы ездим в разные учреждения, можем не встречаться месяцами. Зато тут каждый вносит частичку себя, своей души. Кто-то уже стал совсем своим - как например, группа "Иначе", ребята просто уже наши любимые, кто-то уже на подходе, как некоторые ребята из Фарм колледжа.
И это самое главное, видеть, что на Добрую Планету приходят новые люди, которые участвуют в наших мероприятиях.

тел. 8-915-285-73-78
 Offline
 
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
techdoc (01.05.2014), Vesta (04.05.2014), BMV (05.05.2014), Yarik (06.05.2014)
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 04-05-2014 19:55
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5804
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!"

ЕЩЕ РАЗ- ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ !!!

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 04-05-2014 21:14
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 564
Вас поблагодарили: 482
раз(а) в 243 сообщениях

Зарегистрирован: 13.04.11
Со дня регистрации: 4724
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Благотворительный марафон "Летний отдых - каждому ребенку!"

Мне очень нравится, что в организации акции участвует каждый добропланетянин без исключения, такие акции сближают, активизируют, на них мы бросаем все силы, благодаря им на ДП жизнь бьет ключом! И только благодаря совместным усилиям наши марафоны стартуют и удаются на ура.
Я всех не назову, каждый в подготовке акции заслуживает отдельного спасибища и респектища.
Катерине респектище - не выходя из дома умело разруливала всю организацию акции!
Настенка - ты умница, несмотря на то, что была загружена в личном плане, таки взялась и справилась!
Дашу мою хочу выделить и поблагодарить: она была не только ведущей, во время пауз она играла с детьми и со взрослыми, я уж молчу о том, что она еще и как певица выступала! И с шарами (оформлением сцены) с восьми утра - опять Даша Smile
Ирине мое спасибо - она подошла во второй половине дня, встала на раздаче листовок, и мимо нее никто не мог пройти, все направлялись на сцену Smile А, еще и коллег с работы привела!
Мариночке - студия "Мечта" - с самого утра оформление сцены воздушными шарами, затем мастер-класс по оригами, а потом и ее коллектив всех порадовал удивительными голосами!
Аркадий тоже приехал к восьми утра, дабы привезти компрессор и активно помогал украшать сцену!
Все артисты, выступавшие на сцене - вам особенная благодарность, все мы знаем, что в субботу вам приходилось жертвовать заказами, а некоторым выкручиваться, пытаясь успеть к нам в перерыве между своими выступлениями!
Звукорежиссеру спасибо - он не только высидел от начала до конца - он действительно работал, постоянно контролируя все, что происходит на сцене и сопровождая это музыкой абсолютно без заминок! При этом еще и принимая флэшки от бесконечно приходящих артистов Smile
Волонтеру по имени Витя спасибо за инициативу и очень нужную помощь Smile
Оле с Ильей спасибо - вообще за все происходящее, за слаженную работу, а также за ваше терпение Smile
Повторюсь - отдельного слова заслуживает абсолютно каждый участник, я же пока перечислила малую часть.
Скажу только, что очень рада, что мы вместе, что есть такая Добрая Планета, и такие марафоны, которые делают планету с каждым разом все добрее!

Олеся, 8-916-838-47-07
 Offline
 
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
BMV (05.05.2014), Anastasiya Isaeva (06.05.2014), Yarik (06.05.2014)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,98 секунд
43,707,642 уникальных посетителей