Просмотр темы
|
|
|
Сказку отыграли. Сезон закрыт
|
|
|
Опубликовано 20-11-2017 11:29 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 1483 Вас поблагодарили: 1109 раз(а) в 565 сообщениях Зарегистрирован: 01.05.08 Со дня регистрации: 6617 Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: ![]() |
Друзья, есть сказка о забытых игрушках. Нужны артисты. Приглашаю всех желающих. Дети ждут
Да пребудет все сущее в гармонии!
mailto: внизу Изменил(а) muromets, 14-01-2018 19:20
|
![]() |
|
|
Опубликовано 21-11-2017 11:03 |
|
Администратор ![]() Сообщений: 889 Вас поблагодарили: 755 раз(а) в 392 сообщениях Зарегистрирован: 29.09.11 Со дня регистрации: 5371 Откуда: м. Ленинский проспект
Пол: ![]() ![]() |
RE: Сказку отыграли. Сезон закрыт
Пришли, пожалуйста.
тел. 8-915-285-73-78
|
![]() |
|
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Катерина (29.11.2017) |
|
|
Опубликовано 14-01-2018 19:19 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 1483 Вас поблагодарили: 1109 раз(а) в 565 сообщениях Зарегистрирован: 01.05.08 Со дня регистрации: 6617 Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: ![]() |
RE: Сказку отыграли. Сезон закрыт
В это невозможно поверить, но все случилось именно так. 17 декабря сыграли сказку в Алмазово. 23 декабря ранним утром отправились в поездку в район Гусь-Хрустального и до обеда сыграли сказку для детишек уршельского приюта, а после обеда - для детишек Собинского детского дома. 24 декабря опять с утра сыграли сказку для приюта в Серпухове! Это какойто блицкриг! Обычному человеку это не под силу, а наши артисты это сделали! Поклон! Несколько ссылок для подтверждения:
Серпухов https://cloud.mai.../rRhxsdJiw Уршель https://cloud.mai.../ASChiweKL Собинка https://cloud.mai.../xxsCGsiLE Добавлено через 37:51 мин. Никогда не знаешь откуда придет очередная напасть. Вот и сегодня. Прощальная гастроль в Дегунино с нашей Сказкой была запланирована давно. Дети ждали, персонал приюта приготовил помещения. И тут началось... Один за другим вышли из строя несколько наших артистов. Выпали Кикимора, Будильник, Дед Мороз - праздник оказался под угрозой. И был бы отменен, если бы не ответственное отношение к делу наших планетян. Катя за несколько дней подготовила себе замену на роль Княгини и взялась аз Кикимору. Алексей подхватил Будильника и Зайца. Сказка была спасена. А Алексей закрыл вакансию Деда Мороза и поздравил детей инвалидов в трех семьях вместе с нашей неподражаемой Олесей-Снегурочкой. Поклон вам и сердечное спасибо. Сезон закрыт. Да пребудет все сущее в гармонии!
mailto: внизу |
![]() |
| Эти 3 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Vesta (24.12.2017), BMV (25.12.2017), Катерина (25.12.2017) |
|
|
Опубликовано 15-01-2018 09:20 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6606 Пол: ![]() ![]() |
RE: Сказку отыграли. Сезон закрыт
Всем огромное спасибо))))
Катерина
8910четыре56-07-54 |
![]() |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
![]() |
Перейти на форум: |




Версия для печати

Опубликовано 20-11-2017 11:29










