Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Мероприятия » Проведенные мероприятия
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Съездили в Серпухов 21.04.2024 (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Ответить
Иконка 
25 декабря Уршель+Собинка
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 26-12-2016 15:45
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5849
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 

Всем привет!
Поездка состоялась.
В этот раз маршрут был изменен. Мы сначала поехали в Собинку)
Там нас ждали 14 деток))нарядные
Пока готовили сказку и раскладывали подарки, Миша в роли пирата занимал деток. Наши помощники волонтеры ДоброПланетяне помогали ему)))
Я честно говоря этого не видела...
Потом была сказка и сказочные герои))) декорации. Ребята молодцы подготовились))) дети смотрели затаив дыхание.
Ну и конечно потом наши дед Мороз и Снегурочка...стихи игры и заслуженные подарки, которые Дед Мороз готовил целый год))))
А какой концерт нам приготовили дети))) много удивительного было...некоторые дети меня удивили!!!
Под конец чаепитие, которое накрыли нам детки с воспитателями)))
Да! и теперь у нас есть подарки от Собинки))) для музея Доброй Планеты)))
Так же мы оставили общий подарок для учреждения.
Приезжала приемная семья из трех деток и им тоже достались подарки))) стихи рассказывала даже мама)
Дальше путь наш был в Гусь Хрустальный. Там нас ждали )))) мы оставили много подарков и вещей для многодетный семей и малообеспеченных. В ближайшее время им на елках раздадут и пришлют фото)))
В Уршель мы приехали уже к 15.30...Дети там конечно нас ждали)))) нарядные причесанные - в смысле с прическами))))девчонки
Анимация (Миши пришлось менять образ-мы в гусе и его костюм выгрузили....бывает), сказка-наконец тут я сказку увидела и услышала)
игры с Дедом Морозом. И получение подарков...все счастливы)))для кого-то подарок был неожиданностью и девчонки долго рассматривали его)))
В Уршеле мы сделали чаепитие с детьми))) были и пироги и бутеры с колбасой))) лучшая сладость для деток))) и конфетки и вафли и много чего еще.....и чаек)))))
Фрукты мы оставили детям на второй ужин))))
Потом домой....Дорога была долгой...темной скользкой...но мы приехали. Надеюсь, ребята успели поспать))) ведь сегодня всем на работу...
Хочу сказать огромное спасибо! нашим водителям МИШЕ ИЛЬЕ ДИМЕ...ребята без вас мы б конечно ну никак не попали к деткам....
Спасибо сказочникам Олесе Саше Мише Ирине...и их худруку Илье)))) каждый год дети получают сказку это ведь сказочный праздник))))
Спасибо нашим Олесе Мише....которые и аниматоры и деды морозы и снегурочки))) готовы всегда))) вовлекают детей, быстро по ситуации меняют игры и конкурсы)))) без них праздник не совсем праздник))))
Спасибо нашим помощникам Снежане Виктории Елизавете, которые поехали помочь ну и конечно навестить деток. Помогали деткам вовлечься в игру, помогали нам с подарками и чаепитием)))
Спасибо Снежане за сладости для Собинки))))
Спасибо Ольге Ивановне)))) за поддержку и помощь в организации
Спасибо моим дарителям для деток)))) это очень много людей, которые откликнулись на призыв собрать подарки детям))) это важно это нужно...потому что дети этот праздник ждут и ждут подарки!!! и благодаря этим людям знакомым моим и незнакомым наши подопечные дети получили маленькое но счастье и волшебство)))
ФОТО:
https://my.mail.r...photo/3151
https://my.mail.r...photo/3215

Катерина
8910четыре56-07-54

Изменил(а) Катерина, 27-12-2016 20:04
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Victory (27.12.2016), muromets (27.12.2016), BMV (01.01.2017)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 26-12-2016 20:14
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 568
Вас поблагодарили: 482
раз(а) в 243 сообщениях

Зарегистрирован: 13.04.11
Со дня регистрации: 4783
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 25 декабря Уршель+Собинка

Вчера денек получился еще тот. Мы действительно выложились. Было ради чего!
Отличное настроение задали еще по пути: команда у нас подобралась весёленькая Smile
В Собинку прибыли рано, дети выбежали, и хотя я была у них пару раз всего, а все ж вспомнили, и по имени обратились, и пообнимались Smile Спрашивают наперебой: А кто еще приедет? А Миша? А Катя? А Милана? Приятно Smile Ждут...
Сказку играть было совсем нетрудно, Илья нас вымуштровал, меня ночью разбуди, я скажу "А здесь кроме Кикиморы, да одной дурочки..." Smile
Труднее было Снегурочке... с голосом как у кикиморы :-D Но с таким опытным Дедом Морозом все нипочем. За долгие год тренировок мы с Дедушкой, кажется, уже почти не сговариваемся, а слаженно, так сказать, импровизируем Smile Кажись, пятый год уже Дедморозим вместе!
Про концерт от детей скажу одно - ошарашили! Это и талант, да и заниматься сколько надо! Видно, что деток учат, и деткам самим нравится! Кстати, старшие девочки спели волшебно! Стеснялись немножко, но все равно волшебно!
Чаепитие было неожиданным. Но очень теплым. Нам сказали столько приятных слов. Очень приятные и воспитатели, и Директор. Ну и детишечки, по традиции, тоже громко и красиво за общим столом наговорили поздравлений и пожеланий (почти по доброй воле ))))
Хорошее впечатление осталось и от праздника, и от ребят. Хочется приехать к ним еще...

Теперь про Уршель: мне там, почему-то так комфортно, так по-домашнему! И детки - милашки, и персонал весь очень доброжелательный! И зал в столовой небольшой и уютный. Я только как увидела, какие Кнопки сидят в первом ряду, волновалась, как бы их Кикимора не напугала бы до слез. Изо всех сил пыталась быть хоть чуточек добренькой.. не знаю, вышло ли...
Девчушки спели нам песню про маму... Это не передать... Надо слышать...
Очень приятно было наблюдать за реакцией детей на подарки. Пожарная машина так вообще вызвала восторг Smile)) Да и остальные подарки, видно было, что деткам нравились.
А какое буйство мы устроили после чаепития! Пока старшие ребята чинно жевали пироги, мы с мелюзгой и шариками кидались, и щекотались, и носились, и игрались, и вприпрыжку, и бегом, и верхом (то на дяде Мише, то на дяде Диме )
Я еще потом, пока ехали домой, прокручивала в голове оба этих праздника отдельными эпизодами...
Кстати, про дорогу домой... Дима, спасибо! Как ты только выдержал... Эту нашу непрерывную болтовню... Smile
Катя, нет, мы не поспали, мы водителя поддерживали Smile




Олеся, 8-916-838-47-07
 Offline
 
Цитировать
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Катерина (27.12.2016), Victory (27.12.2016), muromets (27.12.2016), BMV (01.01.2017)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 27-12-2016 16:32
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5849
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 25 декабря Уршель+Собинка

Я тоже не спала)))) водителя поддерживала))) Миша БМВ за всех и на год вперед поспал))) мы решили ему нужнее))))

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
BMV (01.01.2017)
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 27-12-2016 22:11
Аватар пользователя

Участник


Сообщений: 31
Вас поблагодарили: 47
раз(а) в 18 сообщениях

Зарегистрирован: 02.08.16
Со дня регистрации: 2845

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 25 декабря Уршель+Собинка

Здравствуйте!
Это был очень необычный день: и продолжительностью, и насыщенностью новыми впечатлениями, общением с детьми и добропланетянами! После новогоднего спектакля в Собинке и в Уршеле все вместе водили хоровод вокруг елки - это была кульминация праздника: ощущение приближающегося Нового года, сказки, думаю, появилось у всех.
В Собинке дети удивили творческими номерами после спектакля: сколько было радости, задора! И очень артистично! Заметна большая работа воспитателей. Потом было совместное чаепитие и поздравления.
В Уршеле тоже была очень приятная и теплая атмосфера. Больше было младших детей. Я в Уршеле 3-й раз: вспоминали поделки, которые делали вместе летом. Загадывали желания но Новый год. А после чаепития отправились в дорогу домой.
Особая благодарность Диме, который нас вез, и спасибо всем добропланетянам за чудесную совместную поездку! Smile

8(916) два девять три-12-18

Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Изменил(а) Victory, 27-12-2016 22:11
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
muromets (27.12.2016), BMV (01.01.2017)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 08-01-2017 19:05
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1478
Вас поблагодарили: 1105
раз(а) в 562 сообщениях

Зарегистрирован: 01.05.08
Со дня регистрации: 5860
Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 25 декабря Уршель+Собинка

Спасибо, планетяне, вы сделали бесценный вклад в детские души. Наша сказка украсилась новыми красками. Следующий показ, уверен, будет также уникален. Спасибо, артистам. Отдельно - Будильнику - склеивал действие неподражаемо. Теперь - готовимся к Дегунино. Будут сложности. Верю - справимся.
С наступающим всех нас Новым Годом! Олесе и Мише - поклон, вы герои для нас и волшебники для детей!

Да пребудет все сущее в гармонии!

mailto: внизу
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
BMV (01.01.2017)
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,53 секунд
44,336,292 уникальных посетителей