Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Иконка 
Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 22-12-2013 12:36
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Открываю тему, свои впечатления позже. Делитесь своими!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151228921/large/178905891.jpg
Видео


Фотографы выложите фотографии в фотофайл архив, пожалуйста.
На марафон приехали 78 детей-сирот,
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151228806/middle/178900732.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151228806/middle/178900727.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151228806/middle/178900728.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151228806/middle/178900729.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151228806/middle/178900731.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151228806/middle/178900733.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151228806/middle/178900736.jpg
Еще

каждый из них пообедал в ресторане Макдоналдс, из дальних регионов получили дополнительно с собой в дорогу по бутерброду. Транспортные расходы так же были оплачены из средств Доброй Планеты. Но этого всего бы не было потому что своих средств у ДП нет, это только благодаря постоянному другу и партнеру ЗАО "НЕТКОМ", который ежемесячно переводит на счет ДП благотворительное пожертвование 30 тысяч рублей. Снегурочка вручила каждому сладкий подарок ( дар ЧШ СОШ "Личность") перед отъездом, поблагодарила за труд и передала коробки и мешки с подарками для тех деток, которые приехать не смогли.
Пожертвования от школьников города и их родителей. Подарки пожертвовали школы Москвы ГБОУ СОШ №1426 ,ГБОУ СОШ №779 ,ГБОУ СОШ № 745,ГБОУ СОШ №1106,ГБОУ СОШ №2008,ГБОУ СОШ № 1987,ГБОУ СОШ №368, ГБОУ ЦО Школа здоровья № 1426, ГБОУ СОШ №1222 ГБОУ СОШ №1065,ГБОУ СОШ №386, ЧШ СОШ "Личность" Если кого забыла, извините, значит пришли без предупреждения и списках не было. Отзовитесь. внесу в список. Smile
lh4.googleusercontent.com/-kRmzMtphQjY/UrVN-5Yse_I/AAAAAAAAHN8/WF_0VIGgCy0/w691-h518-no/20131221_121300.jpglh4.googleusercontent.com/-0Wn_RyhPXLA/UrVNmQYkE8I/AAAAAAAAHNM/r7WTF66iO2w/w691-h518-no/20131221_121232.jpglh5.googleusercontent.com/-vBCMBCC_N7s/UrVc6Kgq-8I/AAAAAAAAHO8/kfmtvmlKt5U/w691-h518-no/20131221_131800.jpg lh5.googleusercontent.com/-tknQnDISlSA/UrVN5XjngoI/AAAAAAAAHNw/n9Q214l3Tj0/w691-h518-no/20131221_121256.jpg
lh3.googleusercontent.com/-po5Gr9i9PAM/UrVc_vE0zRI/AAAAAAAAHPI/gAGfKEXYo5M/w691-h518-no/20131221_131805.jpglh5.googleusercontent.com/-pySFZk1I98Q/UrVNzkaEBaI/AAAAAAAAHNk/gZYYC_WTrLU/w691-h518-no/20131221_121247.jpglh5.googleusercontent.com/-Oc1h75XZPDs/UrVXnxqjW6I/AAAAAAAAHOc/YciOdw39iW8/w691-h518-no/20131221_125452.jpg

И это только начало. ВСЕГО собрали 502 наименования, 1970 единиц товара на 164663,5
не считая 3 коробок (209 наименований 419 единиц), которые целиком( дополнительно к тому, что было описано и передано по акту) не вскрывая были переданы самими школьниками сразу в Детский Дом Москвы, дети которого уехали раньше, почти сразу после обеда в Макдоналдс

P.S. К сожалению было много игр, игрушек, и книг бу, очень сильно бу. Полная коробка большая и и 4 полных стандартных пластиковых пакета, отдали местному обслуживающему персоналу. Примерно столько же было и во время сборов до акции.... Мы собирали подарки, а не благотворительные пожертвования для бедных неимущих семей...Эти дары вручались детям прямо на акции... Можете себе представить, когда одному ребенку-новая нарядная кукла, а другому сильно поюзанная машинка или мягкая игрушка... Жаль, что некоторые этого не понимают... Хотя из года в год мы напоминаем, что Это НОВЫЙ ГОД- Каждому подарки для детей должны быть новыми...!

Smile И просто к сведению, наши личные потери Smile Одна машина добропланеятнина забрана на штраф стоянку, выручали до полуночи, вторая груженная до самой крыши, по дороги домой, словила болт, запаску ставили на морозе сломали домкрат, что с подвеской пока не знаем SadСпасибо Антону с Туарега, помог Илье (muromets) домкратом, до дома доехали. Замерзли, но все вроде обошлось.
К слову сказать ни один найденный в ИНТЕТЕ (а обзвонено штук 25 не меньше!) 24 часовой шиномонтаж на помощь не выезжает и даже на звонки не отвечает ...Не верьте рекламе, надейтесь только на себя!:-P и на водителей на дороге!
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 26-12-2013 23:09
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
muromets (22.12.2013), Yarik (22.12.2013), Anastasiya Isaeva (23.12.2013), BMV (23.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 22-12-2013 18:10
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1479
Вас поблагодарили: 1105
раз(а) в 562 сообщениях

Зарегистрирован: 01.05.08
Со дня регистрации: 5811
Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

photo.qip.ru/photo/dplaneta/151228921/large/178905732.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151228921/large/178906005.jpg

Начну с самого важного. Акция получилась. Как всегда. И немного иначе. Столько детей на акциях раньше не было. Я даже не знаю как организовали их деятельность. Наши паровозы акции - Настя и Олеся - справились. Удачно было спланировано Шоу. Сделали больше анимации и меньше сольников. Чередовали подвижные игры и певцов. Ведущая акции в общем справилась. Мастер классы работали как конвейеры. Волонтеры старались. Я видел не все. Но главное я смог рассмотреть. То было - радостное служение планетян. Каждый сделал что мог и немножко больше. Имен не называю - поскольку места не хватит. Добавлю, что сказка все же была сыграна. С листа. Но провала не случилось. Здесь отмечу Настю. Без ее ответственного отношения не было бы ни Атаманши, ни разбойника, ни Настеньки. Наши артисты (Алиса и Майя) даже не планетяне. Не подвели. Надеюсь, в Серпухове будет проще. Ветеранам сцены - Милане и Олесе - поклон. Олеся вообще не читала сказку. Но мы просто показали ей в один из спокойных периодов акции что делает собачка по сюжету. И - на сцену. Спасибо сказочникам.
Есть новость. Группа "Иначе" (джаз-рок) - познакомились на Акции - предложила в январе концерт в ШИ - куратору ШИ на заметку. Надо спросить Директора ШИ. Кроме того - матч в футбол Группа - против ШИ. связь с ними через Марыську.
В итоге -акция показала, что наши кадры если берутся - делают. И делают хорошо.

Да пребудет все сущее в гармонии!

mailto: внизу

Изменил(а) Vesta, 26-12-2013 23:14
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (22.12.2013), Yarik (22.12.2013), Anastasiya Isaeva (23.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 22-12-2013 20:03
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 454
Вас поблагодарили: 753
раз(а) в 333 сообщениях

Зарегистрирован: 16.08.11
Со дня регистрации: 4609

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

У Доброй планеты все акции получаются, потому что их проводят неравнодушные люди! Да, они бывают разные - но ведь это означает, что Планета старается чувствовать ситуацию и извлекать максимально возможное добро для всех своих подопечных и пытается привлечь к этому, как можно больше людей!
photo.qip.ru/photo/dplaneta/151228921/large/178905971.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151228921/large/178905956.jpg
Я никогда не вижу всей акции целиком, потому что в основном занимаюсь с детьми на мастер-классах, и я не помню чтобы был недостаток детей желающих чему-то научиться и сделать что-то своими руками! Добрая планета старается сделать все возможное, чтобы каждый ребенок остался доволен, а его родители помогли нашим подопечным! Может не всегда получается достучаться до сердец взрослых, но это не значит, что нужно бросать попытки, ведь сегодняшние дети с нами, а они скоро тоже станут взрослыми и это вселяет надежду, что помогать другим для сегодняшних детей станет обычным и нормальным делом!!!

Сложно перечислить всех кому хочется сказать спасибо за то, что акция состоялась, даже имена перечислять страшно, вдруг кого забудешь!)))) Но мы же хорошо помним про взаимопомощь и взаимовыручку каждого! На какой еще Планете такие слова возможны сегодня, только на ДОБРОЙ!!!

Со своей стороны очень хочу отметить, что ВСЕ заявившие себя участниками мастер-классов справились с задачей на УРА! Чем занять детвору было всегда! Всем огромнейшее спасибо – очень надеемся увидеть всех ведущих на наших следующих акциях!!!
Эксперимент с Игротекой прошел на пять с плюсом - Катя, спасибо большущее!

Отдельно хочу отметить деятельность нашего «летучего спецотряда» из трех мальчишек!!! Столько вещей сколько перетаскали они за акцию, столько поручений, по которым они сбегали с первого этажа на второй, потом на четвертый и опять туда-обратно не счесть. И это все с ответственностью, которой не всякий взрослый волонтер может похвастаться! А уж, когда нужна была массовка, то им не было равных! Наравне со взрослыми участвовать в проведении акции без нытья и капризов – вот кому СПАСИБО!!! Конечно же, большой респект родителям, воспитывающим таких детей!!!
Петр, Иван, Сергей – вы самые большие молодцы, спасибо ВАМ самое большое-пребольшое!!!

Спасибо нам всем, что мы можем ощущать себя, как единое целое!!!

8-985-410-69-14

Изменил(а) Vesta, 26-12-2013 23:15
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (22.12.2013), Yarik (22.12.2013), Anastasiya Isaeva (23.12.2013), BMV (23.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 22-12-2013 21:19
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 565
Вас поблагодарили: 482
раз(а) в 243 сообщениях

Зарегистрирован: 13.04.11
Со дня регистрации: 4734
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

Ну, вроде как, в этот раз и я должна "спасибы" раздавать. Кого пропущу - чур не обижаться. Я сегодня тупенькая *CRAZY*

photo.qip.ru/photo/dplaneta/151228921/large/178905944.jpgphoto.qip.ru/photo/dplaneta/151228921/large/178905908.jpg
Оля Ивановна! Вам спасибо - и за оказанное доверие, и за проявленное терпение - мы порой, как новички, не сразу все ловили. Я особенно.
Настенка Исаева! Ты меня просто покорила! Ты очень ответственный, пунктуальный, обязательный молодечик! Выполняла огромный объем работы, успевала все, несмотря на жуткий какой-то рабочий график! Я тебя всем в пример ставлю Smile
Катерина! Как мы без тебя бы... Почти не выходя из дома и не отрываясь от детей поддерживала нас всеми силами практически круглосуточно. Даже мои истерики порой могла успокоить *WALL*
Спасибки Милане - за вверенную ей часть можно вообще не беспокоиться. А это сильно облегчает подготовку!
Моим девчонкам я уже спасибок надавала, повторюсь на форуме: Ирина и Даша, спасибо, вы неутомимы, а главное, неотразимы!
Мужу моему спасибо, он на акции впервые, но очень быстренько влился: и грузчиком, и шаронадувателем, и майковыдавателем, и местами даже листовкираздавателем. А главное - Меняподдержателем Smile
Ребята, кто был с детьми, приехавшими в гости - Ульяна, Костя, Миша - вам спасибо, за детей можно было не беспокоиться.
Марыське даже две спасибки - одна - большая - за пиар и прессу, флешмоб и много еще прочего, а другая - поменьше, но тоже очень важная - что остались до вечера и помогли все собрать Smile
Аленке спасибо за активный поиск помощников - волонтеров. Ей пришлось нелегко, но волонтеров она таки привела, в курс дела ввела, проинструктировала.
Селене "спасибка" за то, что я к аквагримерам вообще не подходила, а кроме того, за помощь ведущей Smile
Ведущей - обязательно тоже! Это была Людмила, мне понравилось ее ведение - очень мягко и красиво.
Ну и, не знаю, читают ли добрую планету наши артисты, но им всем мои горячие благодарности: все подошли к делу ответственно, ни один номер не сорвался, и почти никто не опоздал (за малым исключением, но слава богу разрулили)
Сансанычу - хотя он, может, и не прочитает - спасибо. Хоть он и отшучивался, но видно, что сделал все возможное в плане помещений и всего прочего, что касалось ТЦ Триумфальный.
Ой, Илье спасибка за поддержку. Я прям все время в страхе спрашивала : "Ну все нормально?" И получала заряд бодрости еще на часок другой Smile
Ну в общем, полюбому не всех назвала, короче, вся добропланетянская команда - вам огромная "спасибина" за то, что мы команда!
p.s. Себе тоже спасибку выдам, хоть это и не принято. За то, что в истерику не впала, хотя волновалась очень. Все свои слабые моменты для себя выделила, поняла, где необходима доработка и проработка. Конструктивную критику обещаю невозмутимо принимать.
на сцене для всех отлично выступили:
Певец Виталий Гордей
Праздничное агентство «Весёлые анимашки»
Школа 1386
Иллюзионист Александр Наумов
Частная школа "Личность"
Дети Синей птицы
Татьяна Голубицкая
Анжелика Салимова
Фармацевтичекского колледжа
Иллюзионист Николай Андриевский
студии «Цветы Монмартра»
Певица Стелла
Студия творческого развития "Мечта"
Праздничное агентство «Праздник-арт»
А также аниматоры Дмитрий Шкурин, Ирина Автушенко и Дарья Храмцова.
Ну и ведущая, Людмила Трунченкова
А еще МедиаРент
И Наталья Ноздрачева
- оформление воздушными шарами - это ее рук дело

Олеся, 8-916-838-47-07

Изменил(а) Vesta, 26-12-2013 23:17
 Offline
 
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (22.12.2013), Yarik (22.12.2013), Anastasiya Isaeva (23.12.2013), BMV (23.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 22-12-2013 23:17
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 1664
Вас поблагодарили: 962
раз(а) в 613 сообщениях

Зарегистрирован: 18.10.09
Со дня регистрации: 5276
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

Ура-ура-ура! Акция состоялась!!! *YAHOO*
СПАСИБО всем-всем, кто принял участие в подготовке, проведении и подхватил непосредственно на месте!.. опытным добропланетянам и новичкам, кто впервые пришел поддержать акцию Доброй планеты! *HI*
Да, формат акции меняется, но самое главное остается: благотворительный марафон - это такое благотворительное мероприятие, точнее целая серия мероприятий, центром которых становится акция-праздник в ТЦ, реализация которой возможна при бесплатном и бескорыстном оказании услуг и слаженной работе многих-многих людей и организаций, друзей и партнеров - ТЦ и его посетителей, артистов, аниматоров, типографий, звукооператоров, и конечно же, волонтеров - добропланетян и тех, кто стал ими на день, которые как в поговорке и швец, и жнец, и на дуде игрец))) т.е. и закупаторы, и собираторы, и креативаторы, и листовкораздаватели, и инструктаторы и мастер-классопроводители, и аквагриматоры)), и шаронадуватели, и подаркоразбиратели, и детейсопровождаторы, и прессозаниматоры, и ростокуклоходители, и звукооператоры, и развозители :-D*CRAZY*, еще кучу кого, и конечно же, вот уж без кого точно ничего бы не состоялось - главные организаторы! *WRITE*
Поэтому спасибо девочки - Олеся и Настя - за то, что взялись курировать акцию! Вы молодчинки! Не побоялись и взялись за дело! Это самое главное! @}->--
При организации акции в ТЦ всегда уходит много ресурсов - времени, сил, эмоций, нервов))) Главное - понимать ради чего все это! Ради наших подопечных детей; ради того, чтобы тех, кто осознает важность нашей работы, стало больше!.. :-)

Татьяна Леханова
моб. +7-985-380- семнадцать - одиннадцать
_____________________________________________________________
НАД ОБЛАКАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СОЛНЦЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ

Изменил(а) Yarik, 22-12-2013 23:19
 Offline
 
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (22.12.2013), Anastasiya Isaeva (23.12.2013), BMV (23.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 23-12-2013 00:14
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1479
Вас поблагодарили: 1105
раз(а) в 562 сообщениях

Зарегистрирован: 01.05.08
Со дня регистрации: 5811
Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

После акции первое, что переживаешь - радость от сделанного. Дальше наступает следующий этап - подведение итогов. Нашим организаторам наверняка известно какие промахи следует учесть в будущем. Я, например, не обеспечил достаточное количество благодарственных писем. Просто не учел всех обстоятельств. Список таких обстоятельств, надеюсь, увидим на нашей кухне.
Впрочем, каждый может помочь дополнить этот список. Следующим организаторам - на заметку.

Да пребудет все сущее в гармонии!

mailto: внизу
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
BMV (23.12.2013), Vesta (25.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 23-12-2013 11:47
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5800
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

Хочу всем сказать огромное спасибо и кто готовил и кто на месте участвовал в проведении))) это большой труд, но цель оправдывает)))
Я почти ничего не видела))была в штабе помогала разбирать подарки, да и то всего несколько часов.
Когда спускалась то видела у сцены много детей-наших детей) но наверное посетители ТЦ тоже были.
Но я думаю, раз моему ребенку понравилось все и она до сих пор всем рассказывает про акцию и детишек (очень много потом спрашивала про деток), то всем остальным посетителям и детям тоже понравилось)
Наши акции с каждым годом изменяются и улучшаются, я так считаю и это правильно..Но все равно недочеты конечно есть) и мы их к следующей акции стараемся избежать))) что-то получается, а что-то нет, все мы помним что все наше дело это дело добровольное, но все люди понимают значение добровольное по разному...и надо конечно работать над этим....
Все остальное конечно обсудим в кухне.

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Anastasiya Isaeva (23.12.2013), Vesta (23.12.2013), BMV (23.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 23-12-2013 19:16
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 889
Вас поблагодарили: 755
раз(а) в 392 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4565
Откуда: м. Ленинский проспект
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

Я посеяла зарядку от нетбука на акции, может кто находил?)
В общем-то, поэтому пишу немного с опозданием.

Акция получилось... получилась немного иной, чем предыдущие акции.
Два ключевых отличия:
1) во-первых, так много детей на наших акциях на моей памяти еще не было. В общей сложности, акцию посетили порядка 60-70 детей из трех учреждений (из детского дома и двух наших приютов). Каждой группе детей было уделено наше внимание! Это и сложно - обхватить такое количество детей, и заслуживает особой гордости! В общем, ответственным по сопровождению - респект! Кате, Косте и Сергею - за Уршель; Юле, Мише BMV и его очаровательным коллегам - за Серпухов СРЦ, а также Ульяне и Тане Тати - за московский детдом!

Дети уехали счастливыми - считаю, это главный показатель нашей проделанной работы!
2) во-вторых, порадовало участие московских школ, и даже детского сада. Подарки от одной из школ привезли сами школьники и лично вручили детям. Это был очень радостный момент. Многие выражали желание участвовать в следующих акциях, причем не только подарками, а выступлениями и мастер-классами.

В остальном, отмечу очень насыщенную и интересную программу мастер-классов - тут отдельное восхощение вызывает профессионализм и ответственность Миланы, откоординировавшей это направление. Всё на высочайшем уровне! Конечно, тут есть заслуга каждого из ведущих мастер-классов.

Спасибе SELENE, которая взяла шефство по аквагриму - гриммировала всю акцию, помогала новичкам. Столько разрисованных детей! Кстати, даже на меня распространился ее карандашик Smile

Работа с волонтерами, по своему же опыту знаю, очень сложна. Это постоянный контроль за наличием людей (чаще всего, незнакомых) на разных точках в ТЦ, их мотивирование (да-да, не так просто раздавать листовки), распределение сил и т.д. Аленке - медаль за ее работу!

Маша Марыська в этот раз была человеком универсальным Smile Как говорится, наш пострел везде поспел. Как ловко она сопровождала приходящую на акцию прессу, как помогала с флешмобом и вообще, была очень полезной. Спасибо тебе большое Smile

Спасибо наших мужчинам! Не представляю, как бы мы справились без вас! Сколько было в этот день перетащено... Аркадий, Саша, Михаил, Костя, и конечно же Петя, Ваня и Сережа - респектище! @}->--

Тут же отмечу, что траспортом акцию поддержали много наших планетян! И это безумно важно - иначе невозможно представить, как бы мы все вывезли. Во-первых, спасибо Косте, как главному логисту нашей организации. Во-вторых, спасибо всем, кто помог с ввозом-вывозом вещей на акцию - Вадиму, Аркадию, обоим Мишам, Сергею, и конечно же главный удар пришелся на Ольгу Ивановну и Илью.

Далее. Незримую, но очень важную помощь на протяжении всей акции осуществляли Катерина - мудрыми советами, моральной поддержкой, сбором вещей на акцию, координацией привоза детей, привоза оборудования от Медиа Рент и др; Вероника - помощь в информационной поддержке.

Сказка все-таки состоялась - меня отпустило) Казалось бы, все, уже не соберемся, но мы сыграли, не без косяков, но сделали это от всей души. В Серпухове будет и проще и сложнее, ответственности больше. Спасибо Илье за нашу сказку.

Марина - это невидимый фронт, неутомимый подчет и ведение всей экономики акции. Кстати, я познакомилась с еще одним представителем невидимого фронта - Лешей Софтовиком Smile Давно хотела увидеть воочию, и вот акция подарила такую возможность.

Добралась до главных виновников. Спасибо Ольге Ивановне за информационное сопровождение акции, я в этом компоненте немного подкачала.
А также за общее руководство, подсказках и многое другое.

И конечно же, человек, без которого акции просто бы не было - Олеся, главный инициатор и возмутитель спокойствия, взявшая на себя бОльшую часть подготовки. Поражаюсь твоей энергии, энтузиазму и оптимизму! Разложила все по полочкам, все расписала, распределила, провела отличную концертную программу.
Твой Мультик Шоу - великолепен!) И ведущая очень хорошо вписалась. Я когда проходила около сцены, всегда видела там оживление, никогда концерт не застывал, не утихал, не представляю, как можно такого добиться Smile


Кого-то по-любому забыла, не обижайтесь.
Мы молодцы Smile

тел. 8-915-285-73-78

Изменил(а) Anastasiya Isaeva, 23-12-2013 19:33
 Offline
 
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (23.12.2013), BMV (23.12.2013), muromets (24.12.2013)
BMV Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 23-12-2013 22:49
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 555
Вас поблагодарили: 510
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 27.12.12
Со дня регистрации: 4110

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

Молодцы! Девчата-особенно. Программа на сцене была очень удачной-мне даже не пришлось голову ломать, куда серпуховских девать. Все очень даже удачно легло на их приезд. Спасибо Даше-это она умело склеивала все номера и создавала офигительную движуху. Я думаю твою змейку на корпоративе провести- отжиг полный. Дедушка Мороз был очень остроумным и коммуникабельным, какой он, интересно, без бороды? Или это был настоящий? Спасибо Selene и другим аквагримерам-дети были раскрашены, хоть в кино снимай. Костя, Аркадий, Миша, Сергей, извиняйте, чтоне всегда мог Вам помочь-Вы были всегда в нужном месте со своим сильным плечами и безотказным сердцем.. Спасибо коллегам с моей работы- в этот раз их было шесть человек: Наташа, Марина, Оля, Эльмира, Леша, Кристина. Дорогие Милана, Катя-Вы живы? Вы, наверное, из железа - как конвейер по удовлетворению детских творческих способностей. Юля, классные шарики-я даже не знал, что так можно делать. Аленка даже меня хотела запрячь ( мы были незнакомы) под листовки- насколько у нее была отлажена работа с вновь прибывшими волантерами. Маша ничего не упускала из под своего контроля, координировала все, что можно. Илья как настоящий муромец всегда был готов помочь нуждающим, Марина чуть меня живым не съела, когда кто-то пошутил, что я чеки от макдональдса потерял- такому бухгалтеру любой банк позавидует. Ольга Ивановна неожиданно стала PR менеджерам : акция прозвучала по всем московским школам. И она не побоялась поверить в Олесю и Настю, и девчонки оправдали доверие и выложились по полной. Олеся: такого плотного графика выступлений даже, наверное, редактора первого канала не видели. И ведь выкрутилась! Насть, ну на тебе пахать можно! Тебя бы клонировать раз пять- может в следуюший раз полегче будет. Вы с Олесей можете и Кремлевскую елку вдвоем устраивать. А какой был милый тигренок! А самое главное спасибо нашим детям, которые приехали к нам на праздник и вместе с нами его и сделали!

тел. 9ОЗ-669З17O

Изменил(а) BMV, 23-12-2013 23:35
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (23.12.2013), Anastasiya Isaeva (24.12.2013), muromets (24.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 23-12-2013 23:37
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5814
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

В головной файл прицепила отчет о пожертвованиях со всех ящиков, Марина (mair) все посчитала и сдала в Банк. @}->--

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Anastasiya Isaeva (24.12.2013), muromets (24.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 23-12-2013 23:56
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 565
Вас поблагодарили: 482
раз(а) в 243 сообщениях

Зарегистрирован: 13.04.11
Со дня регистрации: 4734
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

Собралась духом, попробую написать свои недочеты. Короче, на фоне восторгов и спасибов порцайка негатива Smile
1. Программа на сцене: все-таки стоило предполагать время от времени десятиминутные паузы на всякий случай. (а мне ведь советовали. а я не послушалась) Трудно было сдвигать все в случае непредвиденностей.
2. Процесс вручения подарков деткам из детского дома мне стоило обсудить заранее. Немножко скомкался у нас этот момент.
3.Девчата в штабе (Vesta и Марина) зашивались как могли. Им бы помощников Smile И обеденный перерыв Smile Думаю, стоит над этим подумать.

Олеся, 8-916-838-47-07

Изменил(а) Олеся Корешкова, 24-12-2013 14:08
 Offline
 
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (24.12.2013), Anastasiya Isaeva (24.12.2013), muromets (24.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 24-12-2013 12:39
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1479
Вас поблагодарили: 1105
раз(а) в 562 сообщениях

Зарегистрирован: 01.05.08
Со дня регистрации: 5811
Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

Anastasiya Isaeva написал:
Я посеяла зарядку от нетбука на акции, может кто находил?)

Какую-то я подобрал. Кажется, она у нас дома. Посмотрю (коробочка со шнурочком).
Кстати Настя, напомни артистам, что в Серпухове - две сказки.
И еще Настя. Узнай в Серпухове можно ли приехать группе "Иначе" с концертом в январе.

Да пребудет все сущее в гармонии!

mailto: внизу

Изменил(а) muromets, 24-12-2013 12:47
 Offline
 
Отправить e-mail
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (25.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 24-12-2013 13:23
Аватар пользователя

Участник


Сообщений: 40
Вас поблагодарили: 50
раз(а) в 27 сообщениях

Зарегистрирован: 13.06.13
Со дня регистрации: 3942
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

Я от игротеки своей никуда не отходила, кроме как пообедать.За это время кто-то куда-то унес мой стол. Милана выручила, добыла мне другой стол, и игротека продолжилась.

Сцену не видела, только слышала. В акции в ТЦ была впервые. Рада была познакомиться с новыми добропланетянами. Рада была пообщаться за настолками с нашими уршельскими детьми (в Серпухове не бывала).

С детьми помладше хорошо шли простые игры, со старшими - те, что требуют вдумчивости. Ориентир на будущее: один ведущий настолок одновременно может охватить 4-6 человек.

Готова делиться опытом по настолкам и рукоделию. Лучше, конечно, у меня на "базе" - в гольяновском клубе (Хабаровская 23к1). Там я почти в любое время могу назначить внеплановое мероприятие для волонтеров или предложить присоединиться к традиционным игротекам по четвергам до 21-22 часов.

+7-910-467-97-сорок5, м. Щелковская, katto4ka - собака - yandex.ru
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
BMV (24.12.2013), muromets (24.12.2013), Vesta (25.12.2013)
Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 24-12-2013 15:57
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5800
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

Логистика у нас хромает..но нам всегда сложно заранее понять объем развозимого и сколько этого вместиться в данную машину..

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 24-12-2013 17:53
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 889
Вас поблагодарили: 755
раз(а) в 392 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4565
Откуда: м. Ленинский проспект
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Марафон в ТЦ 21 декабря позади, делимся впечатлениями.

muromets написал:
Anastasiya Isaeva написал:
Я посеяла зарядку от нетбука на акции, может кто находил?)

Какую-то я подобрал. Кажется, она у нас дома. Посмотрю (коробочка со шнурочком).
Кстати Настя, напомни артистам, что в Серпухове - две сказки.
И еще Настя. Узнай в Серпухове можно ли приехать группе "Иначе" с концертом в январе.


Группе очень обрадовались, очень ждут! Так что пусть планируют ехать с нами на выезд 19-е января.

Зарядку очень жду))
Про сказку - ок.

тел. 8-915-285-73-78
 Offline
 
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (24.12.2013)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 1,05 секунд
43,763,026 уникальных посетителей