Просмотр темы
|
|
Страница 1 из 2 12 |
|
|
Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
|
|
|
Опубликовано 30-01-2012 20:19 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6603 Пол: ![]() ![]() |
Нам пришла заявка:
КОНТУРЫ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ НЕОНАТАЛЬНЫЕ С КАМЕРОЙ ОДНОРАЗОВЫЕ RT 225 (фирма FISHER & PAYKEL)!!!!!!! фирма в Москве которая этим занимается и у которой мы уже заказывали в том году: http://www.berner... Собираем на 30 штук примерно 45000 руб ( по счету прошлого года)!!!!!!!!! Это для аппаратов ИВЛ-искусственная вентиляция легких. Дети поступают в отделение тяжелые-недоношенные и дышать они просто не могут сами, для этого нужны эти контуры. В Отделении их очень ждут!!!!! Надеюсь на ваше понимание. Добавлено через 27:08 мин. Мы собираем денежку на контуры!!!! Собрали 17000 руб Остается собрать 28000 руб!!!! надеюсь на ваше понимание!!!!!! это нужно деткам маленьким!!!! Катерина
8910четыре56-07-54 Изменил(а) Катерина, 24-02-2012 12:56
|
![]() |
|
|
Опубликовано 30-01-2012 23:20 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6617 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Транспортного налог от поездки в ШИ Серпухов 500 руб, отдаю.
С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 31-01-2012 12:36 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6603 Пол: ![]() ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Осталось собрать 34500 руб!!!!!
Катерина
8910четыре56-07-54 |
![]() |
|
|
Опубликовано 31-01-2012 12:47 |
|
Администратор ![]() Сообщений: 1683 Вас поблагодарили: 962 раз(а) в 613 сообщениях Зарегистрирован: 18.10.09 Со дня регистрации: 6079 Откуда: Москва
Пол: ![]() ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
1000
Татьяна Леханова
моб. +7-985-380- семнадцать - одиннадцать _____________________________________________________________ НАД ОБЛАКАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СОЛНЦЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ |
![]() |
|
|
|
Опубликовано 31-01-2012 15:56 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6603 Пол: ![]() ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Спасибо Танюш)))
Катерина
8910четыре56-07-54 |
![]() |
|
|
Опубликовано 31-01-2012 16:51 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6617 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
1000 руб от Доброго человека
С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 31-01-2012 18:14 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6603 Пол: ![]() ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Спасибо)))))
Катерина
8910четыре56-07-54 |
![]() |
|
|
Опубликовано 06-02-2012 20:40 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6617 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Катя, Женечка, вернула неиспользованные средства за прошлые годы, я думаю мы можем их пустить на покупку оборудования 1500?
С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 06-02-2012 21:15 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6603 Пол: ![]() ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Можем))) только нам пока даже 10000 руб те не получается взять(( к сожалению..человек пропал...
Катерина
8910четыре56-07-54 |
![]() |
|
|
Опубликовано 06-02-2012 22:57 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6617 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Ирина (Светлячок) перевела 500 рублей на Яндекс кошелек "Благотворительный взнос НПЦ Солнцево", отделение реанимации недоношенных. ИРА СПАСИБО!
С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 13-02-2012 11:32 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6603 Пол: ![]() ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Надо насобирать еще 29000 руб!!!!!!
очень надеюсь на ваше понимание!!!!! Катерина
8910четыре56-07-54 |
![]() |
|
|
Опубликовано 24-02-2012 00:38 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6617 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Марина (Mair)передала 1000 рублей. Перевела на счет в банке
С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 24-02-2012 12:56 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6603 Пол: ![]() ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Осталось собрать 28000руб!!!!!
Катерина
8910четыре56-07-54 |
![]() |
|
|
Опубликовано 26-02-2012 16:02 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6617 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Аня (Aneshka) передала 500 рублей через Илью (muromets)
Перевожу на счет в банке С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 29-02-2012 12:32 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6603 Пол: ![]() ![]() |
RE: Нужды НПЦ Солнцево отделение реанимации новорожденных _январь 2012 год
Отлично. Осталось собрать 27500 руб!!!!
Добавлено через 57:33 мин. Держим кулачки. денежка практически нашлась..даже побольше....осталось решить всякие вопросы. надеюсь на след недели все закупим)))))) Катерина
8910четыре56-07-54 |
![]() |
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Vesta (01.03.2012) |
Страница 1 из 2 12
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
![]() |
Перейти на форум: |




Версия для печати

Опубликовано 30-01-2012 20:19












