Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Помощь детям » Наши подопечные » Проект"Родительский день"
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Родительский день в Алмазов... (Проведенные мероприятия) - Yarik
Ответить
Иконка 
3 июля, родительский день прошел успешно!
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 03-07-2011 23:53
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5836
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Поездка в ДОЛ Салют прошла вполне успешное, отношение руководства и службы безопасности, если не потеплело, то стало более доверительным, надзор был снят.
Подробности позднее, фотографии тоже есть , загружу постепенно. ИНЕТ неважный, борюсьSmile Пишите свои впечатления, дорогие участники поездки. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Svetlana (04.07.2011), muromets (05.07.2011), Darya (05.07.2011)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 04-07-2011 21:05
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 276
Вас поблагодарили: 155
раз(а) в 97 сообщениях

Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 5381
Откуда: Подольск

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 3 июля, родительский день прошел успешно!

Я была рада вновь увидеть любимых детей: малыши, обнимаясь, старались на мне повиснуть, а старшие долго не отпускали руку, - в общем, как обычно. Были устроены веселые старты, футбол и стихорисование. Удивительно, какой популярностью пользуется стихорисование: детей тут было еще больше, чем в прошлый раз, и были избраны 11 победителей (они получили грамоты, маленькие призы и чупа-чупсы). Дети перебегали от веселых стартов к рисованию и обратно, в прочем, веселые старты тоже закончились рисованием – мелками на асфальте. Параллельно я успела осмотреть окрестности, мне был показан каждый уголок: и лес, и маленькое болотце, и всякие тропинки. Хорошо, что нам удалось их еще раз увидеть! А они спрашивали: не приедем ли мы к ним на третью смену?
 Offline
 
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (04.07.2011), muromets (05.07.2011), Darya (05.07.2011)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 04-07-2011 22:14
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5836
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 3 июля, родительский день прошел успешно!

Svetlana написал:
А они спрашивали: не приедем ли мы к ним на третью смену?
Если это в пределах досягаемости авто, то конечно, приедем. но пока ясности с третьей сменой нет, ( говорила с директором сегодня, вчера завезли им канц товары, я звонила, чтобы пообщаться по этому другим поводамSmile) и о перспективах на третью смену.)
НАРОД. что- то вяло отчитываемся по поездке*PLACH*.
С фотографиями пока проблема... Фотографировала без карты, только на память камеры, а шнура с собой нетCool

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Svetlana (05.07.2011)
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 05-07-2011 11:09
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1478
Вас поблагодарили: 1105
раз(а) в 562 сообщениях

Зарегистрирован: 01.05.08
Со дня регистрации: 5833
Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 3 июля, родительский день прошел успешно!

Появились заметные попытки администрации занять детей физическими нагрузками. В этот раз весь лагерь участвовал в каком либо состязании или готовился к нему. Я не смог собрать детей на большое поле. Все экономили силы. Под угрозой было вообще проведение какого либо состязания. Пришлось пойти гулять с ребятами по лагерю. Я увидел как ребята "купаются". Несмотря на обилие водоемов в округе, детей туда не водят. Вместо этого вожатые поливают их из пожарного гидранта. Зрелище веселое. Смахивает на разгон демонстрантов где-нибудь в Ливии. Но толпа не разбегается, а довольно визжит и урчит от радости. Поглядев на это торжество изворотливости, двинулись дальше и, вдруг, вышли на лужайку с маленькими воротцами. Футбол был спасен! Еще немного времени понадобилось на мотивирование команд и матч начался. У нас собрались 8 человек. Две девчонки (еще я и хромой Димка) в одной команде и трое пацанов и воспитатель - в другой. Все из ШИ. ШИ, надо отметить, обыгрывает там всех. Даже старших. И вот эти монстры вышли против нас. Конечно, мы были обречены. Но не сломлены. Валя с Аней бились как всегда. Пацаны только кряхтели от их ударов по ногам. Но Димка оказался не игрок. Сильно хромал и не бегал. Так сложилось преимущество противника. Мы еще сопротивлялись в начале. Долго счет не открывался. Но когда Димка в очередной раз не вернулся в защиту - нам забили. Потом началось. Конечно, мы старались, против пяти голов нам, мы смогли забить только один когда Аня затолкала мяч в их ворота вместе с вратарем. Потом была смена ворот и довершение разгрома. Уложились как раз к отъезду. Пришлось расстаться с новым мячом, обещанным за победу. Ну и грамоты, конечно, вручили.
Что ж, игра прошла без мордобоя, дружно, эмоционально. Тумаков получил только Димка и только от девочек. Не буду их упрекать за это. Он слишком сачковал на поле.

Да пребудет все сущее в гармонии!

mailto: внизу
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Svetlana (05.07.2011), Darya (05.07.2011), Vesta (05.07.2011)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 17-07-2011 11:28
Аватар пользователя

Участник


Сообщений: 14
Вас поблагодарили: 26
раз(а) в 12 сообщениях

Зарегистрирован: 16.05.11
Со дня регистрации: 4723
Откуда: Чеховский р-он
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 3 июля, родительский день прошел успешно!

Я ездила на родительский день впервые,и не знаю, как было в тот раз. Но в этот - здорово! На Веселых стартах у меня была команда "Крэйзи Хаус" (причем, когда я потом спросила, знают ли они перевод, многие были уверены, что там фигурирует слово "корова"Smile) Состав команды был "плавающий", многие болезненно переносили неудачи других участников в физических соревнованиях. Но потом все забывалось - дружно придумывали пантомимы, радовались успеху. Одна девочка неважно справлялась с прыгалками, но потом я ее "нагрузила" в пантомимах и рисовании, и после Стартов она подошла и спросила "Я же помогла? Я пригодилась?". Да! Помогали все, и "воля к победе" не иссякала!

Изменил(а) Darya, 05-07-2011 13:38
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Svetlana (05.07.2011), Vesta (05.07.2011)
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,53 секунд
43,885,234 уникальных посетителей