Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Помощь детям » Наши подопечные » Алмазовская ШИ
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Ответить
Иконка 
25.07 Алмазово)))) съездили)
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 25-07-2010 20:40
Аватар пользователя

Активист


Сообщений: 231
Вас поблагодарили: 204
раз(а) в 117 сообщениях

Зарегистрирован: 11.06.08
Со дня регистрации: 5769
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 

Вернулись наши мальчишки с отдыха и мы поехали к ним *YAHOO*
Нас там ждали Smile Разгрузились и понеслось...... Играли в футбол, шашки, волейболл, съедобное-не съедобное и многое другое. И опят же скажу про ребят - это просто необыкновенные дети!!!! Меня решили научить играть в шашки)) и, честно, вне шашечного турнира учили играть сразу несколько ребят. при чем рассказывая и наглядно показывая как съедать противника, как ходить чтобы не открывать стратегически важные позиции))) и даже дали мне выиграть *YAHOO*

Вернулись наши мальчишки с отдыха и мы поехали к ним *YAHOO*
Нас там ждали Smile Разгрузились и понеслось...... Играли в футбол, шашки, волейбол, съедобное-не съедобное и многое другое. И опят же скажу про ребят - это просто необыкновенные дети!!!! Меня решили научить играть в шашки)) и, честно, вне шашечного турнира учили играть сразу несколько ребят. при чем рассказывая и наглядно показывая как съедать противника, как ходить чтобы не открывать стратегически важные позиции))) и даже дали мне выиграть *YAHOO*

photofile.ru/photo/dplaneta/150517303/middle/161623066.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150517303/middle/161623045.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150517303/middle/161643043.jpg

И жара оказалась не помехой Wink Время пролетело незаметно...кажется только приехали а ребят уже собирают на обед..... просили остаться и еще поиграть после обеда, спрашивали приедем ли мы еще. Да, конечно же приедем - отвечали мы. приезжайте поскорее - говорили ребята.....

Всем участникам поездки и кто помогал ее организовывать огромное СПАСИБО!!!!!
И жара оказалась не помехой Wink Время пролетело незаметно...кажется только приехали а ребят уже собирают на обед..... просили остаться и еще поиграть после обеда, спрашивали приедем ли мы еще. Да, конечно же приедем - отвечали мы. приезжайте поскорее - говорили ребята.....

Всем участникам поездки, и кто помогал ее организовывать огромное СПАСИБО!!!!!

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками.....

найти можно по телефону: 8905-767-82-52

Изменил(а) Vesta, 28-07-2010 14:26
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Yarik (25.07.2010), muromets (26.07.2010)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 26-07-2010 16:27
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 1664
Вас поблагодарили: 962
раз(а) в 613 сообщениях

Зарегистрирован: 18.10.09
Со дня регистрации: 5275
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 25.07 Алмазово)))) съездили)

Съездили замечательно! Нас было 5 человек. Получился настоящий родительский день - и играли, и болтали Smile
- сначала Паша и мой муж Сергей поиграли с пацанами в футбол (по оценкам - некоторые играют очень даже неплохо)
- с остальными я, Марыська и Оксана играли в разные игры, общались; а часть ребят готовились к шашечному турниру (играли пока вне конкурса)
- потом был официальный турнир по олимпийской системе (отдельное спасибо Паше!) Те, кто выбывал играли просто на интерес)) Мне тоже достался индивидуальный мастер-класс по шашкам от двух мальчиков ;-)
- потом тянули канат, рисовали (в этот раз в основном портреты добропланетян :-D )
- потом была официальная церемония награждения участников шашечного турнира и лучших футболистов, а потом менее официальная церемония награждения всех участников различных конкурсов и игр - ровная шеренга быстро потеряла стройный ряд :-D , ребята кинулись всей гурьбой, чуть не сносили с ног, были рады всему: солдатикам, машинкам, воздушным шарам (причем испытывая отдельную радость от того, что каждому дали шар именно того цвета, которого они хотели :-) )

photofile.ru/photo/dplaneta/150517303/middle/161642987.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150517303/middle/161642784.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150517303/middle/161643005.jpg
Славные они, наши ребятишки! И атмосфера была соответствующая - душевная, доброжелательная, искренняя и веселая!
Нас не хотели отпускать, а некоторые махали за воротами, пока мы не скрылись из виду.
Нас ждут! До новых встреч! :-)
Всем участникам поездки огромное спасибо! @}->--

Татьяна Леханова
моб. +7-985-380- семнадцать - одиннадцать
_____________________________________________________________
НАД ОБЛАКАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СОЛНЦЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ

Изменил(а) Vesta, 28-07-2010 14:23
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
muromets (26.07.2010)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 02-08-2010 10:48
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 112
Вас поблагодарили: 43
раз(а) в 31 сообщениях

Зарегистрирован: 19.10.09
Со дня регистрации: 5274
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 25.07 Алмазово)))) съездили)

Я в Алмазово первый раз была. Чудесные дети. Возник вопрос: зачем школе статус "коррекционная", если все дети абсолютно нормальные?
Как мне показалось, у детей очень низкий уровень агрессии (по сравнению). И это учитывая, что находятся там только мальчики. Это здорово.
Радостно, что мальчишек окружает такая природа.
Если присмотреться, мальчишки в принципе ухожены. Слава Богу, а то я еще от Салтыковки не отошла.
Мальчик И. меня два раза сделал в шашки. На самом деле.
photofile.ru/photo/dplaneta/150517303/middle/161643013.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150517303/middle/161642822.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150517303/middle/161642836.jpg

8-903-225-05-92

Желаю всем счастья!

Изменил(а) Vesta, 28-07-2010 14:24
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,36 секунд
43,752,727 уникальных посетителей