Просмотр темы
|
|
|
19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
|
|
|
Опубликовано 10-12-2009 16:25 |
|
Ветеран ![]() Сообщений: 2962 Вас поблагодарили: 932 раз(а) в 663 сообщениях Зарегистрирован: 12.05.08 Со дня регистрации: 6606 Пол: ![]() ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
Нужен координатор по партнерам творческих и музыкальных коллективов, кто возьмется? Готовлю приказ по мероприятию, нужны ответственные люди.
Функции: Координатор- встречает коллектив( партнера, группу), находит ему место ( сам предварительно согласовывает это место с координатором по ТДЦ( Юльчастый), помогает сс координационным обеспечением партнеру в программе, то есть по сути сопровождает. Кто? ЭТО Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! м не только список коллективов с контактами)))) и программу когда кто выступает)))) Юльчастйо сама позвоню-напишу)) все уточню кого куда отводить))) Катерина
8910четыре56-07-54 |
![]() |
|
|
Опубликовано 10-12-2009 17:22 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6620 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
[quote:974da413da="Катерина"] ЭТО Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! м не только список коллективов с контактами)))) и программу когда кто выступает)))) Юльчастйо сама позвоню-напишу)) все уточню кого куда отводить)))[/quote] СПАСИБО, все уйдет в почту.
![]() С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 11-12-2009 00:47 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6620 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
Бокс для пожертвований заказан Аленой, шарики купил Роман А палочки для шариков не куплены? Нужны коробки для сбора подарков. Какие идей?
С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 11-12-2009 02:12 |
|
Пользователь ![]() Сообщений: 100 Вас поблагодарили: 38 раз(а) в 33 сообщениях Зарегистрирован: 26.10.09 Со дня регистрации: 6074 Откуда: Москва
Пол: ![]() ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
Коробки:
- в магазине в отделк хоз товаров попросить, туда постоянно завозят что-нибудь в коробках, потом выбрасывают, на рынках товар привозят в коробках, можно попробовать, несколко, имхо, точно дадут, а так можно захватить бутылку Крупные продуктовые и т.д.- кинуть клич на еве, на этом форуме, что нужны коробки, на фирмах завоз частенько что-то покупают, компьютеры к примеру, и выкидывают, добрые люди могут помочь))) - крайний вариант купить на строительном рынке или в компании специализирующейся на гофрокартоне, типа http://oporapak.r... + скотч и карандаш подписывать коробки |
![]() |
|
|
Опубликовано 11-12-2009 12:01 |
|
Пользователь ![]() Сообщений: 115 Вас поблагодарили: 33 раз(а) в 27 сообщениях Зарегистрирован: 16.09.09 Со дня регистрации: 6114 Откуда: Раменское
Пол: ![]() ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
Добрый день!
Палочки для шариков(а также крепления для палочек) в той же коробке , что и сами шарики. Делать свое Дело лучше всех.
|
![]() |
|
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
Роман (11.12.2009) |
|
|
Опубликовано 11-12-2009 12:57 |
|
Опытный ![]() Сообщений: 381 Вас поблагодарили: 56 раз(а) в 49 сообщениях Зарегистрирован: 08.05.08 Со дня регистрации: 6610 Пол: ![]() ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
[quote:55794f4b56="Роман"]Добрый день!
Палочки для шариков(а также крепления для палочек) в той же коробке , что и сами шарики.[/quote] Разобрались Еще есть 3 упаковки по 120 и одна открытая, наверное штук 40- для изготовления фигурок |
![]() |
|
|
|
Опубликовано 12-12-2009 21:18 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6620 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
[quote:5e00c9a369="Svistunova Maria"]Я могу рисовать с детьми, помогать в различных конкурсах и танцевальных мероприятиях
[/quote] Спасибо, Мария Вношу в список в тему "запись волонтеров"Заполните пожалуйста анкету, если дальше не предполагаете сотрудничаит с ДП, то только в части паспортных и персональных данных, требование СБ ТДЦ. И запишитесь еще раз в правильной теме, а отсюда - удалю,тема перегружена уже :sad: Организационная встреча по марафону С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 13-12-2009 20:39 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6620 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
Верстаю программу, завтра утром отправляю, есть последние часы, что -то изменить
![]() С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 14-12-2009 20:43 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6620 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
Ростовые куклы будут,подтвердились 8--) Спасибо Наташа( Luchina)
забирают Михаил(Vini) и Алексей( Softovick)за что низкий поклон 8--) связь с Натальей, от меня доверенность :smile: С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 18-12-2009 00:32 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6620 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
Получен о официальное письмо из префектуры с разрешением на проведение акции в ТДЦ Варшавский
Всем спасибо, кто сделал это возможным! офф2 Настенька- вот тебе и подарок ко дню рожденья, твоих трудов результат вернулся 8--) С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 18-12-2009 12:23 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 10410 Вас поблагодарили: 1279 раз(а) в 800 сообщениях Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6620 Откуда: Россия, Москва
Пол: ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
ИТАК, завтра уже скоро наступит, осталсь последние хлопоты и приготовления. Есть ли еще , какие-то нерешенные вопросы, адресуйте их с сюда
С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель. Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас dplaneta(гав)dplaneta(точка)ru |
![]() |
|
|
Опубликовано 18-12-2009 14:32 |
|
Опытный ![]() Сообщений: 558 Вас поблагодарили: 92 раз(а) в 80 сообщениях Зарегистрирован: 30.04.08 Со дня регистрации: 6618 Откуда: Москва, ЮЗАО-СЗАО
Пол: ![]() ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
Ребятки, организаторы и волонтеры!!!! Поскольку неожиданно для меня дома накрылся ноутбук и у меня не будет возможности до понедельника посмотреть вести " с полей", мне очень хочется пожелать вам всем-всем "ни пуха ни пера" несмотря на то что я уверенна что вы все умнички и справитесь, у нас замечательная команда!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!! ![]() Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
Внимание всем кто мне звонит, у меня сменился номер, см. профиль!!! Я dashik-in-love можно просто Дашик |
![]() |
|
|
Опубликовано 18-12-2009 17:17 |
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 1483 Вас поблагодарили: 1109 раз(а) в 565 сообщениях Зарегистрирован: 01.05.08 Со дня регистрации: 6617 Откуда: Москва (Обнинск)
Пол: ![]() |
RE: 19 декабря, благотворительный марафон ТДЦ Варшавский
Компрессор для шаров взял.
Да пребудет все сущее в гармонии!
mailto: внизу |
![]() |
| Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо: |
muromets (18.12.2009) |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
![]() |
Перейти на форум: |




Версия для печати

Опубликовано 10-12-2009 16:25












Крупные продуктовые и т.д.




