Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Помощь детям » Дети, и все что для них
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Родительский день в Алмазов... (Проведенные мероприятия) - Yarik
Ответить
Иконка 
Акция - Дед Мороз и Снегурочка в гости к особым детям
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 04-01-2009 19:38
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 1525
Вас поблагодарили: 46
раз(а) в 41 сообщениях

Зарегистрирован: 26.04.08
Со дня регистрации: 5843
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 

Начало этой чудесной истории здесь.
Акция еще не закончилась, но уже многое хочется рассказать :-)

Пролог:
После поездки в Никологоры у меня в руках оказался костюм деда Мороза и Снегурочки.
Лучшего подарка в кризис и не предумать 8-)
Пока я думал на каких островах летом интереснее отдохнуть :-o Веста вернула меня на землю и поделилась идеей :-) Идею все встретили на УРА. И сейчас я могу сказать точно никакие острова и :-o не стоят улыбок и блеска в глазах этих детей!!!

30 декабря:
Это был наш (Korsar, Настенька) первый день в роли деда Мороза и Снегурочки.
Поехали вдвоем, так что с фотографиями было тяжело Sad
Приступили мы ранним утром, а закончили вечером. Опаздав на корпаратив. А это уже о многом говорит.
Если бы не позднее время, то опаздали бы еще больше 8-)
photofile.ru/photo/dplaneta/135194258/middle/139088191.jpg photofile.ru/photo/dplaneta/135194258/middle/139088197.jpg

photofile.ru/photo/dplaneta/135194258/middle/139088200.jpg photofile.ru/photo/dplaneta/135194258/middle/139088201.jpg
31 декабря:
Этот день мы начали с одной замечательной многодетной семьи, которой не было в нашем списке :-)
photofile.ru/photo/dplaneta/135194258/middle/139088280.jpg photofile.ru/photo/dplaneta/135194258/middle/139088281.jpg
Чуть позже к нам присоеденилась Вика :eek: Которая выступала в роли фотооператора!!!
Так втроем мы и проехали основную часть маршрута.
Последние дети были опоздравлены в 21:40. Дальше рисковать не стали :-D

3 января:
На третий день нового года дед Мороз и Снегурочка держались подрячком, а вот фотооператор поменялся на ЕкатеринаГород :-)
В этот день дети кончились раньше, чем энтузиазм 8-)
Некоторые дети болеют, кого-то нет в городе :-(



Большинство детей, которых мы посетили видели деда Мороза и Снегурочку вживую впервые.
Так моему приходу в гости еще не радовались нигде.
От детей мы получили огромный заряд позитивом. После этого на сон вполне хватает пары часов и хочется продолжать 8-)
От родителей мы получили фрукты, торты и конечно шампанское.
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
User (05.01.2009)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 04-01-2009 21:21
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5841
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Акция - Дед Мороз и Снегурочка в гости к особым детям

Шампанское оставляйте себе, а торт и фрукты детям 6 :-) Молодцы 8--) .Но вы оставили за кадром предварительную работу: спасибо и низкий поклон Людмиле за подбор основных подарков и тем, кто эти подарки покупал и отдавал нам для детей. Тому, кто дал нам костюм Снегурочки напрокат, а костюм Деда Мороза подарил.Тому, кто эту возможность провести такие поздравления организовал.Спасибо Вам - ЛЮДИ!!!

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (06.01.2009)
 Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 05-01-2009 00:00
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений:
Вас поблагодарили: 144
раз(а) в 128 сообщениях

Зарегистрирован: 01.01.70
Со дня регистрации: 19838

Предупреждений: 0

Иконка 
RE: Акция - Дед Мороз и Снегурочка в гости к особым детям

От имени одной замечательной многодетной семьи - СПАСИБО!!! Дети были в полном восторге, на вопрос - а Дед Мороз настоящий был? - Стасик непререкаемо ответил - Конечно! У него же борода какая была, видела? :? Правда, Тимоха отметил "недедморозовские" ботинки, которые из-под тулупа выглядывали .. Но Борю никто не опознал :-)
А вообще, ребята, вы МОЛОДЦЫ!!! Идея была на самом деле грандиозная, но и найти силы на ее воплощение - это подвиг. А про Люсю я вообще молчу, ей орден надо давать за этот Новый год ... Кстати, а это идея ... 8-)
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 05-01-2009 01:31
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 1525
Вас поблагодарили: 46
раз(а) в 41 сообщениях

Зарегистрирован: 26.04.08
Со дня регистрации: 5843
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Акция - Дед Мороз и Снегурочка в гости к особым детям

[quote:88bc540e34="Vesta"]Шампанское оставляйте себе, а торт и фрукты детям 6 :-) Молодцы 8--) .Но вы оставили за кадром предварительную работу: спасибо и низкий поклон Людмиле за подбор основных подарков и тем, кто эти подарки покупал и отдавал нам для детей. Тому, кто дал нам костюм Снегурочки напрокат, а костюм Деда Мороза подарил.Тому, кто эту возможность провести такие поздравления организовал.Спасибо Вам - ЛЮДИ!!![/quote]
Шампанское передам в общаг, а вот тортик снегурочки уже схомячили 8-)
Насчет предварительной работы нужно вообще отдельную тему заводить. Всем кто участвовал в акции и ее подготовке огромное спасибо :-) И низкий поклон :x
[quote:88bc540e34="Ushastika"]А про Люсю я вообще молчу, ей орден надо давать за этот Новый год ... Кстати, а это идея ... 8-)[/quote]
Вот с этим не поспоришь 8-)
По просьбам трудящихся и моей - награждаем 8-)
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 05-01-2009 08:22
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 785
Вас поблагодарили: 182
раз(а) в 142 сообщениях

Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 5626
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Акция - Дед Мороз и Снегурочка в гости к особым детям

На самом деле давно уже думала о том, что пора писать отчет( мой первый), но Борис меня опередил. 8-)
Не могла и не могу подобрать слова, чтобы описать все то, что пережито нами за эти дни. Скажем так, что моральная поддержка и правильный настрой со стороны всех, кто помнил, кто был рядом, пусть даже в мыслях,были намного ценнее, чем я думала раньше. Пусть я буду не права, но не в детях дело. В большинстве своем мы столкнулись с родителями и я вряд ли смогу описать, что действительно происходит в моей душе, но безусловно, это те люди перед которыми я прекланяюсь.....
Было и много забавных случаев и, конечно 30-31, проведенные в таком бешенном режиме не могут не запомниться!
Вообщем мысли и все на свете в перемешку, хочется связать это все воедино, но видимо.....не судьба. :-P
Кстати да, в этом году сбылись 2 мои детские и немного забавные мечты. Одна из них: стать снегурочкой Pfft (это так, к слову)
Так вот, сначала, как полагается небольшая отчетность, а потом слова благодарности.
За эти дни( а их было 3) нами, а точнее Д. Морозом и Снегурочкой было поздравлено 20 семей( а это 39 детей) из 34 семей( а это 65 детей), на завтра, точнее сегодня намечено 7 семей, а сколько их будет на самом деле - посмотрим)
Ну а теперь ....спасибо БОЛЬШОЕ
Боре за терпение и выносливость( меня иногда очень сложно понять, а тем более вынести рядом с собой). Естественно спасибо "не булькает", ну как обычно в кредит
8-)
Люсе, тут и говорить не приходиться, в любом случае работа проделана грандиозная!Сама на себе испытала и теперь моя комната превратилась в часть Доброй Планеты.Спасибо огромное :x
Оле, за поддержку, постоянные звонки, справки по телефону и доверие, я много еще могу говорить,но надо же что-то оставить на завтра :-x
Кате Город и Вике за веселую компанию, непринужденные разговоры, чудесные фотографии ну и просто так :evil:
Вале и всем всем всем!!
......
:smile: В НОВЫЙ ГОД МЫ ВСТУПАЕМ С НОВОЙ МИССИЕЙ: теперь у нас не только мы сами, но и те, кого мы "приручили"
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, СПАСИБО :x

п.с все это очень сумбурно и на скорую руку( не судите строго- мой первый (почти) отчет)

Федосеева Екатерина
"Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста."
Пабло Пикассо

8-985-235-65-25
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Настенька (05.01.2009), Настенька (19.01.2009)
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 05-01-2009 12:11
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5841
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Акция - Дед Мороз и Снегурочка в гости к особым детям

Молодцы ,нет слов,но про Юрия,забыли :sad: Ему тоже орден нужен.Он ,как всегда незаметно, делал то же что и Людмила. Привозил,отвозил,закупал :-) А я уж точно знаю,как это непрросто, пришлось их подменить на несколько дней, Это я вам доложу совсем непростая работа Юра, спасибо :x .

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 05-01-2009 19:25
Аватар пользователя

Опытный


Сообщений: 650
Вас поблагодарили: 82
раз(а) в 67 сообщениях

Зарегистрирован: 02.08.08
Со дня регистрации: 5745
Пол: Мужской

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Акция - Дед Мороз и Снегурочка в гости к особым детям

Многие люди в эти праздники посвящают себя самим себе, ездят по друзьям, знакомым, развлекаются! Но я решила себя посвятить поездкам, в которых мы поздравляли детей! Детей, которые никогда и не видели в живую таких персонажей, а именно рядом с собой в своей квартире...их радость и блекс в глазах, заменяют любые развлечения. Тратя себя и свое время на всё это, ты отдаешься безвозмездно, понимая что нет ничего лучше, радостных глаз детей, их озорных взглядов и улыбок. Приятно заходить туда, где тебя ждут и встречают, готовятся к твоему приходу и радуют стихотворениями и песенками в эти новогодние каникулы!

www.pocketpcrussia.com/up/dumaj.gif
s4.rimg.info/282f0b0ba43d453c3cf22914bdb6cb58.gif8 - 925 - 896 - 06 - 12
stg.odnoklassniki.ru/res/default/Images/icon_message.gif
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
ЕкатеринаГород (06.01.2009)
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,67 секунд
43,950,201 уникальных посетителей