Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Помощь детям » Наши подопечные » Дети в семьях
Сообщение форума
Иконка Тема: Дети в семьях в состоянии SOS

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

Vesta
28-11-2010 13:33
Многодетные семьи, находящиеся в ситуации SOS, 80% из которых имеют проблемы с жильем, а все остальные проблемы являются следствием этого. Ведь большая часть семейного дохода уходит на съемное жилье.
Дети, везде дети, и вэ тих семьях дети тоже хотят быть счастливыми, а поэтому Добрая Планета в меру своих возможностей время от времени помогает им
Межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам "ДОБРАЯ ПЛАНЕТА" пожертвовала этим деткам детской и подростковой бижутерии, стала Снегурочкой для одной семьи
Не без нашего участия я была решена сложная проблема с жильем
Пакет почти с новой обовью отдала добрая женщина для малышек этих семей, а вчера один Добрый человек с Доброй Планеты передал им две вязальных машины, швейную машинку и три мешка пряжи ткани.они обещали выложить фотографии, ссылку дам позднее)
- Будем пользоваться по очереди,- написала мне в письме с благодарностью куратор семей, Люба Мерекина

Эти отцы и матери не "халявщики", они выживают со своими детьми в условиях, которые создала им жизнь И низкий поклон в День Матери поздравления и благодарность за то, что родили и растят своих детей, не пополнив ими ряды наших сиротских подопечных!
Настенька
28-11-2010 15:55
присоединясь к поздравлениям и еще хочу выразить мою огромну признательность мамам доброй планеты!!!поздравляю и жела процветания вам и вашим деткам:)


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,01 секунд
43,752,619 уникальных посетителей