Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ » Архив акций
Сообщение форума
Иконка Тема: Сказку отыграли - СПАСИБО

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

muromets
16-01-2012 00:10
Вот и закончился сказочный марафон. Каждый ее участник, будь то артист или оператор, сделал громадное доброе дело. Благодарю вас.
Отмечу потрясающего Богдана. Его появление было неожиданным, но счастливым. Вытянул все поездки и ни разу не подвел. Отлично вжился в роль. Стал кумиром всех женщин в залах.
То же скажу о нашей бессменной Кикиморе. Наташа очаровала детей, подошла к роли с фантазией. справилась даже со сложнейшей песенкой. В результате отрицательный персонаж завоевал симпатии зрителей. Слышал ее считают глупой. Ошибка. Эта болотная стервочка изящно мстит всем падким на женские чары "лошарам". А в подружках у нее - далеко не дура - Собчак.
Таким же очарованием, но с оттенком безграничной любви в Василию, покорила детей Алена-Настенька. Такой мягкой и заботливой стала ее Настенька!
Это был надежный костяк сказки, позволивший довести до конца поздравления детей.
Настоящей наставницей сделала Княгиню Селена. Было понятно, что у нее не забалуешь. Никакие сбои не помешали нам испортить ход сказки. Это дорогого стоит.
Когда Селена выпала, потрясающе самоотверженно подхватила эстафету Милана. Ее Княгиня была мягка и рассудительна. Мы смогли с листа сыграть с ней в самых трудных выездах. А это весьма непросто и для профессионалов. Осталось только поработать над звуком, остальное есть.
Самая непростая роль - собачки - ходила по рукам. Но каждая была уникальной. Оксана вытянула первую поездку. Сочинила отличный костюм и делала все как надо. Можно было бы только добавить немного куража. Но, учитывая отсутствие опыта, она сделала максимум.
Бесподобной собачкой стала Олеся. Настоящий профессионал. С ней сказку можно было растягивать до бесконечности. Мы это сделали в ТРЦ. Там элементы шоу украсили представление.
А когда никто из них не смог поехать - героическая Катя-Настя закрыла грудью эту амбразуру с присущей ей выдумкой. На последнем выезде - была признана лучшей.
Если не вспомню о наших операторах - допущу большую несправедливость. Без них сказки бы не было. И Меламори и Илья и Андрей-водитель и Нэнси - настоящие молодцы.
Вот такая большая команда, дружная и ответственная сделала сказку реальностью.
Если кому-то кажется, что разбор содержит мало критики - пусть расслабится. Наша сказка живая - какие артисты - такая и она. Каждый вариант был уникален. Единственное замечание - звук. Голос не у всех был хорошо слышен. Будем работать. Остальное - наша совместная победа. СПАСИБО!
Принимаются предложения на сюжет новой сказки.
Vesta
16-01-2012 00:19
Илья, дорогой ты наш, обо всех сказал , а о себе, как водится забыл, но была бы сказка без тебя? Конечно, нет! Спасибо за то, что взял на себя, сформировал эту замечательную команду и сделал сказку для детей возможной!
Белокопытова Наталья
16-01-2012 00:29
Спасибо за приятный отзыв и спешу присоединиться к словам благодарности и восхищения Сценарием (!) и актерскими талантами участников *BRAVO* Со стороны "Властительницы болотной" хочу отдать должное всем своим лягушатам/ елочкам/ лужицам = детям, интерактивное включение которых было отличным козырем работы с залом. Это стоит обязательно использовать и дальше*YAHOO*
muromets
16-01-2012 09:59
Интерактив - наша придумка. Отказываться не будем.
Есть еще одно соображение. После вручения подарков Дед Мороз становится не интересен. Иногда даже попрощаться не удается без привлечения внимания. Преодолеть эту трудность можно, если вручать все подарки педсоставу групп, а детям сказать, что подарки именные и запечатанные. Лучшее решение - всем одинаковые подарки. И недорогие. Это избавило бы нас от множества трудностей. Мы ведь не позиционируем себя как спонсоры. тягаться с ними невозможно. Главное - организовать праздник. Если есть сказка - она и должна быть нашим главным подарком. А дарить можно альбом, ручку, пару сладостей. Или ограничиться конфеткой за стишок Деду. Или за костюм.
Милана
16-01-2012 14:42
Vesta написал:
Илья, дорогой ты наш, обо всех сказал , а о себе, как водится забыл, но была бы сказка без тебя? Конечно, нет! Спасибо за то, что взял на себя, сформировал эту замечательную команду и сделал сказку для детей возможной!


Полностью присоединяюсь!!! Спасибо Илье!
Не только все придумал и всех научил, но еще все отслеживал, всех страховал и за все отвечал: реквизиты, смена декораций, меняющийся состав и никакой критики актерам, даже когда играли не по тексту и несли полную отсебятину (хотя, как режиссер, имел полное право). Плюс сам бессменно играл в сказке, а потом быстренько становился Дедом Морозом. Быть внучкой (Снегурочкой) такого Деда было честью для меня!!!
Спасибо, Илья!!!
Аленка
16-01-2012 17:20
И я присоединяюсь к вышесказанному! Илья, огромное Вам спасибо! Без Вас ничего бы не было! :) Спасибо Вам за доброту и теплые слова! Очень рада, что у меня была возможность принять участие в спектакле))) Спасибо всей команде артистов! )))) Спасибо всем за взаимовыручку и поддержку) Богдан, тебе большое спасибо за то, что поддерживал меня не только перед выходом,но и помогал справиться с волнением на сцене)) и умело "выкручивался", когда я что-то делала не так)
Nataly
17-01-2012 00:33
Я от лица всех зрителей хочу также поблагодарить Илью и весь его профессиональный актерский состав! Вы молодцы! Со стороны смотрелось все замечательно! Даже если у вас и были какие-то сбои в процессе, о них я узнавала только по окончании, "по секрету" от самих же актеров...а из зала все смотрелось очень профессионально и отлаженно!
Мне даже немножко грустно от того, что новогодние поздравления закончились..так не хочется расставаться с уже полюбившимися героями))
На мой взгляд, такие сказки очень полезны как детям (особенно элементы интерактива, где дети выступают участниками действа) так и нашим дорогим волонтерам, потому как систематизируют и дисциплинирируют (ни раз на форуме читала "если сказку ставим, я еду, у меня ведь роль!")
В этой связи может нам попробывать внести подобные постановки в наши обычные выезды? Может быть не такую сложную сказку и не с таким большим актерским составом, но что-то наподобие... Ведь даже в квестах, как ни странно, во всех учреждениях у нас лучше всего шел этап "крокодил" ,где дети сами могли вжиться в роль и попытаться изобразить что-то или кого-то.
Vesta
17-01-2012 00:36
Nataly написал:
В этой связи может нам попробывать внести подобные постановки в наши обычные выезды? Может быть не такую сложную сказку и не с таким большим актерским составом, но что-то наподобие... Ведь даже в квестах, как ни странно, во всех учреждениях у нас лучше всего шел этап "крокодил" ,где дети сами могли вжиться в роль и попытаться изобразить что-то или кого-то.
Собственно, мы уже начали:) http://www.dplane...post_32814
Nataly
17-01-2012 00:45
Vesta написал:
Собственно, мы уже начали

Не уследила....ну супер)
SELENA
19-01-2012 17:50
Спасибо ВСЕМ за добрые слова в адрес актеров! Спасибо моим дорогим Актерам, которые стали и помощниками и заводной командой одновременно:))) ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОДАРЕННЫЕ ЭМОЦИИ!
Особенное спасибо Режиссеру-сценаристу, который виртуозно вплетал "опытных" и не очень актеров в жизнь новогодней сказки!!!
Приветствую предложение нескольких тематических сказок, в которых есть не только главная тема, но и воспитательный момент - это оч. здорово!!! В свое время я со своими детьми ставила сказки по басням И. Крылова, А. Пушкина и пр. Очень поучительно и весело! Готова по мере возможности участвовать в них!


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,04 секунд
43,767,561 уникальных посетителей