Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Помощь детям » Дети, и все что для них
Сообщение форума
Иконка Тема: Настеньке Белых из г.Амурска срочно нужна помощь!

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

nikulya87
28-01-2012 05:38
У полуторагодовалой малышки редкий порок сердца и нужна дорогостоящая операция. Диагноз – врожденный порок сердца сложного типа, аномальное отхождение правой ветви легочной артерии от аорты, открытый легочный проток, легочная гипертензия. И в июле 2010 года, после того как ребенок был проконсультирован в г. Москва в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева мировыми кардиохирургами Бокерия Л.А. и Кимом А.И., выяснилось, что у ребенка редкий порок сердца, в мире зарегистрировано около 280 случаев. Так как порок очень редкий (таких случаев всего 300 в мире) за такую операцию берутся только врачи из Кореи. Родители девочки продали квартиру, машину, но этих денег все равно недостаточно. С помощью добрых и отзывчивых людей на сегодняшний день удалось насобирать миллион двести. Операция назначена на конец февраля, для недостающей суммы сроки очень короткие… Пожалуйста помогите кто чем может.

Добавлено через 40:34 мин.

Я выслала вам на мейл все необходимые документы
Vesta
28-01-2012 10:08
nikulya87 написал:
Я выслала вам на мейл все необходимые документы
Здравствуйте, уважаемая, nikulya87! Наша организация не благотворительный фонд , а потому и цель у нас иная, социальная адаптация детей и помощь детям сиротам в больницах ,и поэтому у нас нет средств на материальную поддержку семей. Но мы можем разместить Вашу просьбу о помощи при условии получения ВСЕХ сканов ВСЕХ необходимых документов.
Однако среди высланных Вами документов, только документы , подтверждающие заболевание ребенка, но для размещения информации о сборе помощи, Вы должны предоставить подтверждение социального статуса родителей ребенка и их доходов, то есть копия трудовой книжки и справку о доходах формы НДФЛ2, копии паспортов со всеми страницами
Такие требования обусловлены тем, что больных детей в России сотни тысяч,но далеко не каждая семья находится за нижним пределом дохода.

Размещая информацию о больных детях , у которых есть родители, мы тем самым снижаем шанс помощи больным детям- сиротам, инвалидам - сиротам, которым мы помогаем, как организация., у которых родителей нет, то есть сиротам. Именно поэтому, мы так избирательно подходим к размещению такой информации.
P.S. Даже если мы и выложим Вашу информацию, получить реальную помощь, вероятность не большая, так как наш сайт не профильный. Лучше размещать ее на профильных сайтах БФ или соц. сете( ева, материнство и пр.)

Надеюсь на Ваше понимание.
nikulya87
28-01-2012 12:50
Спасибо большое, мы выложили просьбу о помощи и на еве, и на материнстве, и еще на 24 форумах.... Но, к сожалению, люди, боясь обмана, не слишком стараются помочь... Надеюсь, с малышкой все будет хорошо...
Vesta
28-01-2012 13:50
nikulya87 написал:
Но, к сожалению, люди, боясь обмана, не слишком стараются помочь...
Их тоже можно понять, деньги с неба никому не падают. Именно поэтому, если мы выложим Вашу информацию, это и будет означать, что своим именем , мы гарантируем ее чистоту, то есть мы проверили и считаем, что Ваш доход не позволяет Вам оплачивать нужды на лечение.


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,02 секунд
43,762,594 уникальных посетителей