Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » О Доброй планете » МОО "Добрая Планета"
Сообщение форума
Иконка Тема: Сбор предложений по работе онлайн-ресурса

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

Softovick
19-01-2011 00:28
Здравствуйте, это обращение от главного администратора сайта :)

Завтра состоится встреча руководящим составом с обсуждением дальнейших перспектив по развитию WEB-ресурса Доброй планеты. Будем определятся, в какую сторону надо развиваться, что нам для этого надо сделать или изменить.
Напомню, что Добрая планета скоро будет справлять свое трехлетие, соответственно ресурсу уже больше 2 лет точно.
За это время было два переезда на разные хостинги и один раз мы кардинально меняли основу для сайта и дизайн, но при этом почти не меняли подход к работе с сайтом. Работали изначально в сторону улучшения и наглядности, я думаю в эту сторону и будем дальше двигатся.

Итого, друзья, если у вас есть мысли по поводу организации работы ресурса - то прошу отписать в тему. Возможно вам не хватает какой-то информации или удобства просмотра? Или вы предложите свое видение, как организовать ту или иную часть?
Сегодня я готов рассмотреть и, возможно, принять в план любую вашу идею. И эта идея окажется решающей, кто знает? Добрая планета станет от этого еще добрее и лучше! Дерзайте!
Вероника
19-01-2011 13:40
Можно бы до бы под каждой новостью разместить ссылки, поделиться новостью на фэйсбуке, вконтакте, твиттере одним нажатием! Думаю, удобно для распространения, как на это смотрите?
Softovick
20-01-2011 08:08
Вероника написал:
Можно бы до бы под каждой новостью разместить ссылки, поделиться новостью на фэйсбуке, вконтакте, твиттере одним нажатием! Думаю, удобно для распространения, как на это смотрите?

Вероника, спасибо, идея суперская. Я сам ее давно вынашиваю и успел много чего изучить по этому вопросу.

Добавлено через 19:54 мин.

Спасибо за участие всем, кто прислал свои предложения. Заседание состоялось, протокол вывесят чуть позже. Могу слегка приоткрыть завесу тайны - Добрую планету ждет впереди много интересного и нового :)


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,02 секунд
43,880,518 уникальных посетителей