Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Помощь детям » Наши подопечные » Алмазовская ШИ
Сообщение форума
Иконка Тема: 29 апреля Алмазово,съездили

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

Вероника
30-04-2012 20:20
По дороге в Алмазово нас встретили вереницы машин, пробки-пробки, но мы медленно и верно достигли пункта назначения:)
Нашу программу мы начали с разогрева-поиграли футбол.А потом все в сборе мы разделились на группы для проведения наших занятий. у меня был английский язык, но только трое мальчишек решились грызть гранит иностранной науки, остальные напрягаться не захотели и убежали играть: "Скууучно тут у Вас". На что я ответила: Мне тоже с вами скучно, если вы не хотите работать! и свой выходной день на лентяев тратить не хочу" поэтоому остались только самые стойкие и ооооочень сообразительные и успешные в знаниях мальчишки. на след. урок очень просили изучить мифических животных и богов:)))))))))))
Возникла идея в след поездку провести занятие по приготовлению блюд. мальчишки загорелись!!!воспитатель идею одобрил. так чтоо если возражений не будет, то можно поделившись на команды, устроить соревнования по приготовлению пиццы,или салатоов, или бутербродов, или супов и т.д. оказывается среди Алмазовских мальчишек 5 пацанов мечтают в будущем быть поварами....)
так чтоо можно попробовать реализовать мечту на один день?

Всем добропланетянам, выбравшимся в поездку, огромное спасибо!!!!
nansy71
30-04-2012 21:56

Возникла идея в след поездку провести занятие по приготовлению блюд.

Это СУПЕР! Готовим меню.*YAHOO*
Nataly
30-04-2012 23:18
Даа..в этот раз с пробками нам не повезло.. Вместо обычных 30 минут ехали два с половиной часа в одну сторону. Извелись, но все-таки доехали! И там уже сполна получили отдачу от ребят и поняли, что не зря преодолевали все преграды))
Мы с Зариной взяли себе старших и провели с ними программу по развитию памяти - заучивали и повторяли всякие скороговорки, а также вепеницы слов и цифр. Не у всех сразу все получалось, но мы не давали ребятам приуныть и забросить начатое - в итоге у всех все получилось и ребята получили свои заслуженные чупсы :)
Огромное спасибо Зарине за подготовленную программу, активное усчастие и просто за ее позитивный настрой! :) Также спасибо всем нашим добропланетянам, кто в этот день поехал к пацанам)
Идея с готовкой и впарвду очень интересная! Надо проводить :) Из блюд голосую за уже предложенную пиццу, бутеры тоже можно, с супами наверно будет посложней...) Еще можно сделать пирожные картошку, замесить тесто и пусть ребята сами уже лепят из него любые формы)
Suenita
02-05-2012 10:08
Готовить-это здорово!!! Дети любят готовить!!!


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,02 секунд
43,883,891 уникальных посетителей