Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ
Сообщение форума
Иконка Тема: Новогодняя акция-2020 "Новый год - каждому ребенку!"

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

Yarik
30-11-2020 11:55
Наступает последний месяц этого необычного во всех отношениях года.
На Доброй планете традиционно идет подготовка к нашей ежегодной Благотворительной зимней Акции «Новый год – каждому ребенку!», в ходе которой мы привлекаем внимание к проблемам детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья и собираем новогодние подарки для последующей организации новогодних праздников и поздравлений для наших подопечных.

В связи с ограничением доступа в детские учреждения из-за пандемии, вероятнее всего, мы не сможем провести праздничные мероприятия с традиционными новогодними спектаклями и совместными чаепитиями, но подарки от добропланетных Деда Мороза и Снегурочки дети обязательно получат.

Формат акции и каналы сбора подарков в этом году: Интернет (соц.сети, форумы...) и Компании: бизнес-компании, различные государственные, образовательные и иные учреждения… в общем там, где могут быть неравнодушные люди, готовые сделать доброе дело. Это может быть Компания, где Вы работаете, компания-партнер или любая дружественная Ко (где работают Ваши друзья и знакомые, которые могут посодействовать нашему делу).

Ниже указаны учреждения и кураторы по сбору подарков от Доброй планеты. А также по датам, числу детей и вариантам подарков.

Если кто-то захочет организовать подобный сбор в своей или дружественной компании, обращайтесь - вышлю Официальное письмо для руководителя Ко с запросом помощи.

Друзья, у нас очень много подопечных, кому нужно доставить радость в виде подарков:

1) Уршельский приют (Владимирская обл.)
- число детей меняется, но надо ориентироваться на примерно 20 детей, разного пола и возраста, средний возраст – от 3 лет до 16 лет. Что можно подарить детишкам: для маленьких это машинка крупная или кукла крупная, для средних можно машину на радиоуправлении + батарейки!!!, кукла типа барби, старшие это набор гигиены (шампунь, блеск для губ нейтральный, гель для душа + мочалка, дезодорант и т.д.)
На этой неделе получим список деток по возрастам и пожелания, тогда список скорректируется.
Дата поздравления - доставка подарков уточняем.
Куратор - Сакулина Екатерина (Катерина)

2) Алмазовская школа-интернат для детей-сирот... (Московская обл.) - здесь 27 мальчиков и 2 девочки (9-16 лет). Собираем наборы для творчества (предпочтительно наборы для изготовления новогодних поделок). Если хватит средств, добавим сладкие подарки.
Куратор по сбору - Татьяна Леханова (Yarik)

3) Серпуховской приют (СРЦ) (Московская обл.) - здесь проживают 65 детей и еще есть 20 детей с инвалидностью, которые здесь занимаются. Для этого учреждения собираем средства для централизованной закупки одинаковых сладких подарков.
Куратор - Олеся Корешкова

4) Гусь-Хрустальный СРЦ (Владимирская обл.) - там примерно 50 многодетных и малообеспеченных семей, в которых от 3 до 10 детей разного возраста (от 10 месячных до 16-17 лет). Необходимо собрать подарки хотя бы для 30 семей. В этих семьях есть и приемные дети и дети/родители с ограниченными возможностями здоровья. Материальная ситуация там очень плохая, детям не хватает НИЧЕГО, так что пойдет ВСЕ: разные развивалки, куклы, наборы гигиены (для старших детей, например: гель для душа, дезодорант, крем...), наборы для творчества, красивые канцелярские изделия.
Куратор - Сакулина Екатерина (Катерина)

5) КЦСО "Западное Дегунино" (Москва) - тоже многодетные и малообеспеченные семьи с трудной финансовой ситуацией и ограниченными возможностями здоровья. Так как дети семейные, сюда можно настольные игры, наборы для творчества, лего, конструкторы, куклы и т.д.
Куратор-Сакулина Екатерина (Катерина)

6) Собинский детский дом (Владимирская обл.) - примерно 20 детей. Точное количество напишу чуть позже. Что можно подарить детишкам: для маленьких это машинка крупная или кукла крупная, для средних можно машину на радиоуправлении + батарейки!!!, кукла типа барби, старшие это набор гигиены (шампунь, блеск для губ нейтральный, гель для душа + мочалка, дезодорант и т.д.)
Дата поздравления - доставка подарков, уточняем.
Куратор - Сакулина Екатерина (Катерина)

Для организации поздравлений всех детей нужно большое количество средств/подарков.

Подарки необходимо собрать до 15-18 декабря (чем раньше, тем лучше, чтобы спланировать выезды с доставкой)!

Как вы можете помочь:
- Организовать сбор материалов среди коллег или друзей
- Организовать сбор на специализированных сайтах и блогах
- соответственно нужна помощь – встретиться с дарителем и забрать у него подарки
- Разместить информацию об Акции на своей странице в соцсетях
- Идеи и предложения приветствуются!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДАРИТЕЛЯМ (ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ) ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ПОКУПКУ ПОДАРКОВ ПОДОПЕЧНЫМ "ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ"!
Вы можете перевести денежные средства на счет по указанным здесь реквизитам: https://www.dplan...?page_id=8
В Назначении платежа необходимо указать: Благотворительное пожертвование на новогодние подарки сиротам по устному договору.

Если Вы хотите перевести на наш счет сумму выше 39000 руб. (выше установленных законом 5-ти мин.размеров оплаты труда), то до перевода средств на р/с "Доброй планеты" необходимо заключить с нами Договор о пожертвовании денежных средств (в разделе "формы": https://www.dplan...p?cat_id=2

Для уточнения деталей звоните по телефону организации: (495) 773-50-93
Катерина
30-11-2020 18:48
Всем привет!
В этом году очень сложно собрать подарки детишкам. НО МЫ должны поздравить наших подопечных. Мы уже с весны не ездим, дети тоже не выезжают... Пусть хотя бы такой немного урезанный, но у них будет праздник.
Очень надеюсь на ВАШУ помощь. Станем чуть добрее)
Телефоны кураторов есть в посте сверху. По всем вопросам звоните пишите.
Уршель разрешил на поздравления на улице. Держим кулачки, чтоб ничего не поменялось. Жду от детишек письма) к Дедушке)
Yarik
11-12-2020 14:15
Спасибо большое Ольге (Vesta) и ее добрым друзьям ООО ДЭЗ "Отрадное", которые перевели нам на счет 200 тыс.руб. на подарки детям! @}---*HI*
https://www.dplan...admore=335


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,02 секунд
43,754,832 уникальных посетителей