Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Мероприятия » Проведенные мероприятия
Сообщение форума
Иконка Тема: Серпухов: первый новогодний выезд сделан!

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

Олеся Корешкова
18-12-2022 20:40
Сезон новогодних поздравлений считаем открытым!
Поздравили ребят из Серпуховского СРЦ, вручили подарки.
Добирались с приключениями - их подкинула погода и прочие нежданчики )))
Но все добрались, да ещё и вовремя!
Детишек было немного, и праздник прошёл тепло и душевно)
Начали программу с химического шоу, его показал мастер своего дела Саша Цыганок. А потом пришли Розочка из мультика Тролли и Баба Яга (я и София), а следом уже Дед Мороз со Снегурочкой (Илья и новенькая девочка Катерина), чтобы выслушать стихи и вручить подарочки!
Завершили программу новогодним столом, за которым, по доброй традиции, собрались и дети, и педагоги, и волонтёры Доброй планеты. Напутствия и пожелания говорили не только взрослые, но и дети. Некоторые "тосты" чуть не заставили прослезиться.
За организацию чаепития огромная благодарность нашей Насте, она взяла на себя всё - от закупки до накрытых столов!
Всё это время, кстати, за кулисами пряталась Екатерина Сакулина, заведуя подарками: распределить, организовать, упаковать, Деду Морозу передать!
Искреннее спасибо нашим новым друзьям: Никите, Егору и Кате - ваша помощь была очень кстати и нам, и детям! Будем очень рады видеть вас снова!
И конечно же, слова благодарности всем, кто участвовал в сборе подарков для детишек! Малышки получили класснющих пупсов, а также тёплые носочки и перчаточки. Детям постарше Дед Мороз вручил шапки и снуды, наборы гигиены, а некоторым ещё и браслетики или конструктор.


Папку с фото можно получить по ссылке:
Серпухов 18.12.22
https://disk.yand...tHKnU6LZfQ
muromets
23-12-2022 15:00
Добавить почти нечего. Олеся прекрасно подготовила праздник. А новым волонтерам, которые приехали без проблем (спасибо вертолету), я немного подробнее рассказал о нас в пути. Судя по ответным реакциям - еще раз присоединятся к нам. Особо приятно, что новенькая Катя согласилась начать свое участие с ДП со Снегурочки. Было понятно, что это впервые для нее, но взялась и справилась, не подвела. Спасибо ей. Интервью с ДМ, должен признать, изобиловало сюрпризами. Но мы с Бабой Ягой справились... И дети остались с радостным послевкусием.. Хорошее начало. Всем участникам поклон. Вы это сделали...


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,01 секунд
43,756,862 уникальных посетителей