Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Мероприятия » Проведенные мероприятия
Сообщение форума
Иконка Тема:

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

Yarik
11-07-2022 15:34
29 мая состоялась поездка к ребятам в Алмазовский интернат.
Этим выездом мы открыли летний сезон и наш летний проект "Родительский день" (позже, если ребята уедут летом в лагерь, сможем навещать их там как родители выходного дня - это идея проекта).

А пока был пикник!
Мы учились разжигать костер, делать гриль, накрывать на стол, в процессе изучали технику безопасности и, конечно, общались и играли в активные игры.
Илья, Настя, Марыська, Юля, Олеся, Олег, спасибо за участие!
muromets
11-07-2022 16:37
Интерес к приготовлению сосисок на углях оказался и большим и заразным... Поучаствовали в результате все, даже маленький Макс... Конечно, под неусыпным нашим контролем. Съели все, даже непрожаренное... Обычно, после такой объедаловки мало желающих бегать, но не здесь... Футбол был искрометным. Наша команда играла упорно. До тех пор, пока одна наша игрочишка не переметнулась к противнику.. Тут мы и поплыли... Даже поддержка болельщиков не помогла.. Словом разгром был полный... Но счастья - полные мешки. Спасибо всем участникам поездки. Дети не хотели отпускать. До встречи, дорогие мои..
Марыська
13-07-2022 23:35
К счастью, погода не подвела и открытие летнего сезона состоялось. Пикник получился на славу! Дети быстро включились в процесс приготовления и поедания. Ну, а на сытый живот и беседы лучше идут. Общение - важная часть наших поездок. Очень душевная поездка получилась.

Илья, Вы очень достойно бились. Игра получилась интересной и напряжённой 💪


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,01 секунд
43,765,395 уникальных посетителей