Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Мероприятия » Проведенные мероприятия
Сообщение форума
Иконка Тема: 23.05 - «Родительский день» в Алмазово

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

Yarik
19-09-2021 16:39
23 мая 2021г. состоялся выезд к алмазовским ребятам в рамках летнего проекта «Родительский день». Он предполагает приезд добропланетян («родителей выходного дня») к детям-сиротам в лагерь или туда, где они остаются на лето и провести с ними время как старшие друзья.

Задачи: создать условия для развития у детей творческих способностей, приобретения ими нового социального опыта.
Например,
1. Развитие способностей ребенка через трудовую деятельность, формирование навыков самообслуживания. Создание условий для творческой самореализации детей через предоставление возможностей личного участия в конкретных делах («приготовление обеда», сервировка стола, мытье посуды и пр.)
2. Организация проведения совместного досуга, социальных ролевых игр, где детям представляется возможность ощутить себя в различных жизненных ситуациях. Проведение совместного отдыха.

В нашем случае, была организация пикника: ребята и добпопланетяне совместно организовали костер, нашли сухие ветки для розжига, накрыли на стол и, конечно, общались в процессе подготовки и самого пикника.

Спасибо огромное нашей команде волонтеров: Насте (nansy71), Милане, Оле Самоварщиковой, Ольге Хорьковой, Марыське! @}---


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,01 секунд
43,869,047 уникальных посетителей