Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Мероприятия » Проведенные мероприятия
Сообщение форума
Иконка Тема: 24 ноября 2018 Уршель-Собинка съездили

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

muromets
25-11-2018 11:42
Каждый раз впечатляет и укрепляет в том, что мы делаем что-то важное, реакция детей на наш приезд. Они ждут и искренне радуются нам. А перед прощанием начинают считать дни до следующего посещения. И этот приезд не стал исключением. А замечательная Милана с помощью Насти и Оли научила их делать маячки для Деде Мороза, чтобы он видел где его ждут дети. Маячки мастерили все - и малыши и старшие. Никто не скучал. Помогали друг дружке. А результаты создали ощущение сказки. Спасибо команде. Никто не пикнул из-за долгой дороги.
Катерина
26-11-2018 13:11
Ребята спасибо ВАМ огромное))))
Милана
26-11-2018 16:02
Все детки порадовали своей усидчивостью! Особенно Уршельские! После того, как мы смастерили Новогодние ночнички, решили нарядить елку на улице. А для этого надо было в петельки от всех игрушек вдеть ниточку и завязать двойной узелок. Кто знает нашу детвору, тот понимает, что это самое нелюбимое занятие. Но так как речь шла о Новогодней елке, то без малейшей жалобы и просьбы "помоги", был подготовлен целый мешок с игрушками. На территории интерната растут не елки, а можжевельники, то нарядили их - совсем не хуже получилось!!! Детвора была счастлива - за все удовольствие еще и награды получили!
Везде порепетировали стишки-танцы-отжимания для Деда Мороза, выяснили, где надо подучить и потренироваться, так что подготовились на славу!
Спасибо нам всем за такой теплый предновогодний выезд!
Илья, а чего пассажирам пикать, когда их везет проверенный годами, надежный товарищ!!!
anastasialuzgina
26-11-2018 23:50
Дети чудо! Действительно порадовали усидчивостью и у всех замечательно получилось сделать маячки для Дед Мороза. Особенно радует видеть радостные лица детей когда у них что то получается, пару ребят научились завязывать узлы!
И конечно, спасибо за компанию Илье, Ольге Ивановне и Милане. Милана, ты каждый раз поражаешь меня своей безграничной фантазией в программе!


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,02 секунд
43,759,199 уникальных посетителей