Поделитесь с друзьями!


Сообщение форума

Форум » Мероприятия » Проведенные мероприятия
Сообщение форума
Иконка Тема: Уршель - Собинка 25 марта 2017 съездили

Извините, у вас нет доступа ко всем функциям форума, для получения всех необходимых прав, вам необходимо авторизоваться
 
Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.
Логин:

Пароль:






Полезные ссылки
Вернуться назад

Просмотр тем

muromets
25-03-2017 23:20
Проверенная многими испытаниями команда справилась. Милана придумала фантазийную программу с моторикой, творчеством и выдумкой. Спасибо. А мы помогали. В Уршели я повозился с мальчишками. Мы построили замок для шариков, поиграли в машинки, развивали ловкость и реакцию, попробовали акробатику и отрабатывали чувство равновесия. А девчата были с Миланой.
В Собинке все делали вместе. Было несколько новеньких. Никто не отвлекался. Это было занятие, аналогичное алмазовскому. Рамки и фото имели огромный успех. Спасибо Оле и Мише за помощь. Есть фото здесь https://cloud.mai.../DG9SJ7fq7
Vesta
26-03-2017 16:00
Низкий поклон Милане за подготовку реквизита и проведению программы, А Михаилу, за то , что разделил с Миланой расходы, водителям отдельное спасибо за доставку.
В обоих учреждениях прошли программы с большим успехом.
Польза от таких мероприятий огромная. Мелкая моторика способствует уменьшению отставания в развитии. Работа в команде - приобретение важных для социализации навыков, а время проведенное с сердечной командой добрых планетян, не имеет цены, оно бесценно для детворы
Всем спасибо. До новых встреч! .
Милана
27-03-2017 08:50
Особенно радостно было навестить Уршельскую детвору, так как из-за карантина нам пришлось пропустить аж три поездки! Нас были очень рады видеть и дети и сотрудники! Решили с детьми, что болеть они больше не будут, дабы мы не пропускали поездки!!!))))
Пусть будут здоровы!!!
Большое спасибо нашей доброй и умелой команде!!!


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,01 секунд
44,040,919 уникальных посетителей