Поделитесь с друзьями!


Правило дискуссий и поведения на форуме dplaneta.ru/forum

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

Здесь собрались люди, объединенные одной общей целью - помочь детям, оставшимся без попечения родителей. Просим Вас не забывать об этом!

1 Регистрация и участие
1.1. Очень рекомендуется заполнять все части регистрационной формы. Обязательными к заполнению являются поля: дата рождения, пол, место проживания.
1.2. Аккаунт участника, не имеющего на форуме ни одного сообщения, удаляется после трех месяцев со дня регистрации.
1.3 Аккаунт участника, нарушающего правила данного форума, может быть заблокирован Администрацией в одностороннем порядке.
1.4. Регистрация аккаунта возможна при согласии пользователя на использование его персональных данных Администрацией в течении всего срока регистрации.

2 Общие правила форума
2.1. Форум является территорией для работы членов Межрегиональной общественной организации помощи детям и подросткам «Добрая Планета» и их единомышленников. Организация помощи другим БФ и НКО на данном форуме ведется исключительно с разрешения Правления организации и администрации форума.
2.2. Мы обсуждаем наши насущные вопросы: сбор помощи, организацию поездок в подопечные учреждения, методические аспекты работы и прочую текущую добровольческую работу. Общение на другие темы возможно только в рамках тематической направленности форума. Для сообщений, не относящихся к данной теме, создается другая тема в подходящем для этого разделе (к примеру-в разделе «давайте пообщаемся»).
2.3. Реклама на форуме запрещена. Под рекламой понимается размещение ссылок на другие интернет-ресурсы без согласования с Администрацией. Публикация активных ссылок допускается только при условии, что ссылка ведет на полезную информацию касательно обсуждаемой темы. Разницу между рекламным сообщением и информативным сообщением определяет модератор раздела.
2.4. Запрещено размещение информации о сборе помощи посредством личных счетов и "электронных кошельков".
2.5. Конструктивные предложения нашему общественному движению, советы и просьбы очень приветствуются, вы можете отправлять их по адресу: info@dplaneta.ru , однако Руководство организации не берет на себя обязательств по воплощению их в жизнь.
2.6. Соблюдение правил форума обеспечивают модераторы. Модераторы при необходимости имеют право редактировать сообщения, удалять и закрывать сообщения и темы, предупреждать пользователей о нарушении Личным сообщением и в теме.

3 Сообщения
3.1. В соответствии с законодательством Российской Федерации запрещаются любые высказывания, направленные на: пропаганду насильственного изменения основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, публичное оправдание терроризма, возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости.
3.2. Перед созданием новой темы убедитесь в том, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте "поиск". Если Вы не уверены в выборе темы форума, пишите в раздел "Общие вопросы".
3.3. Если Вы случайно создали тему не в том разделе форума, где хотели, не надо ее копировать в другом разделе - свяжитесь с модератором и Вашу тему перенесут.
3.4. Для удобства пользования форумом принято при создании тем заголовки (названия) делать как можно более лаконичными, помещая основную часть информации в само сообщение. В заголовках сообщений не следует использовать ЗАГЛАВНЫЙ шрифт.
Размер фотографии в теле сообщения не должен превышать 600 пикселей по большей стороне.
3.5. При цитировании другого сообщения, постарайтесь ограничить цитату несколькими наиболее важными предложениями из исходного источника.
3.6. Для выяснения частных личных подробностей (например, время и место встречи, описание своей внешности или одежды на месте встречи и т.д. и т.п.) используется кнопка Приват.
3.7. Все вопросы по техническому функционированию форума задавайте в разделе "Технические вопросы".

4 Открытый и закрытый разделы форума.
На нашем форуме имеется административный раздел, посвященный подробному обсуждению рабочих и организационных вопросов.
Право доступа в административный раздел имеют следующие категории:
4.1 – Правление Организации
4.2 – Члены организации
4.3- Активисты
Доступ в закрытый раздел дается Администраторами форума по согласованию с Правлением организации

5 Администрация

5.1 Администрация отвечает за разработку, видоизменение, соответствие тем, разделов форума целям и задачам нашей организации. 
5.2. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений на форуме. (+п 3.1 правил форума!)


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,01 секунд
43,880,538 уникальных посетителей