Поделитесь с друзьями!


Просмотр темы

Форум » Мероприятия » НАШИ АКЦИИ » Архив акций
Просмотр темы
Важная информация
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ПОЛУЧИЛИ/ПЕРЕДАЛИ/ИСТРАТИЛИ- здесь можно узнать о движении пожертвований
НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
ПАМЯТКА ДОБРОВОЛЬЦА ДОБРОЙ ПЛАНЕТЫ
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДЕТЯХ
ПОМОЩЬ МАМОЧКАМ из ДЕТДОМОВСКИХ
МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ
Последние активные темы форума
Алмазово 10.09.2023 (Проведенные мероприятия) - muromets
17.03.2024 Масленица в Алма... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Отчёт о февральской поездке... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
17 декабря поздравили детиш... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
3.12.2023 Творим новогоднее... (Проведенные мероприятия) - Марыська
22.10.2023 Осенние мотивы в... (Проведенные мероприятия) - Марыська
Провели занятия в Серпухове (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Серпухов 24.09.23, отчёт о ... (Проведенные мероприятия) - Олеся Корешкова
Алмазово 10 сентября 2023. ... (Алмазовская ШИ) - muromets
Дегунино (Наши подопечные) - muromets
Ответить
Иконка 
УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 19-12-2010 00:18
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5813
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Нет слов, которыми я могу выразить благодарность ко всем, кто пришел на марафон, и к тем, кто его организовывал, проводил участвовал, покупал подарки, снимал сюжеты на видео для репортажей по ТВ, давал информацию по радио и в ИНЕТЕ, раздавал листовки , надувал шары, был ростовой куклой , проводил мастер классы, принимал подарки , делал аквагрим, дежурил у боксов, всем и каждому низкий поклон до земли. Я горжусь тем, что знакома с Вами, людьми, для которых делать добро, значит жить…
photofile.ru/photo/dplaneta/150775774/middle/165044677.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150775774/middle/165043902.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150775774/middle/165044981.jpg
photofile.ru/photo/dplaneta/150775774/middle/165045023.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150775774/middle/165045356.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150775774/middle/165045385.jpg

Я не знаю, как писать отчет, кого считать сегодня волонтерами Доброй Планеты, когда весь ТДЦ» «Варшавский» был сегодня одной Доброй Планетой…

Потрясли школьники ГОУ ЦО «Школы здоровья» №1426 .Они не просто пришли и принесли подарки, они волонтерили, раздавая листовки и шары, они пожертвовали деньги на подарки и это были ученики разных классов, и 1,4, 7…У нас растет замечательное поколение детей, если они смогли проникнуться этой взрослой проблемой и серьезно по-взрослому выполнит эту работу, то это означает только одно у них замечательные педагоги, если они смогли научить добру своих воспитанников и они могут ими гордиться.
День был непростой. Непонятно откуда у хрупких девчушек добропланетных брались силы. Без малого 10 часов на ногах, и в все с улыбкой доброй. Ни слова жалобного, сколько могли, столько отстояли отходили, отсидели, отслужили одним словом.

photofile.ru/photo/dplaneta/150775774/middle/165045953.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150775774/middle/165045821.jpgphotofile.ru/photo/dplaneta/150775774/middle/165045995.jpg

Переведем дух и напишем ,наверное свои впечатления. А пока сухие цифры. Собрано , с учетом пожертвований с интернет порталов и от организаций 292 наименования в количестве 318 штук мат.ценностей на сумм156737,42 рублей Сумма пожертвований составила: 11740,5рублей. Акты подписаны, будут выложены в раздел в ближайшее время.
ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! Подробности будут обязательно, но позднее.

Фотографий много.Выкладываю сюда.Спасибо нашим фотографам Оле и Ире!

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 20-12-2010 17:35
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Вероника (21.12.2010), beautiful dreamer (21.12.2010), muromets (22.12.2010)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 19-12-2010 19:58
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5799
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ!!!!!!!!!СПАСИБО МАРИНЕ, СВЕТЕ -с ЕВЫ)))) которые пришли и помогли провести АКЦИЮ!!! СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ И ЛЮДМИЛЕ за мастер классы!!!!!!
ВООБЩЕМ ВСЕ ВСЕМ СПАСИБО кто в выходной день приехал в ТЦ ВАРШАВСКИЙ на акцию.....
Вообщем пока конечно все это общие фразы))))))
я думаю каждый отпишется)))и поделится своими впечатлениями))))

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (20.12.2010), beautiful dreamer (21.12.2010), muromets (22.12.2010)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 20-12-2010 00:07
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 71
Вас поблагодарили: 68
раз(а) в 37 сообщениях

Зарегистрирован: 05.06.10
Со дня регистрации: 5045

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!

спасибо вам, вы делаете чудо!!
информируйте о сроках, когда повезёте подарки детям в Серпухов)))

*HI*
Cogito, ergo sum!

8(903)1590647
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
beautiful dreamer (21.12.2010)
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 20-12-2010 00:43
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5813
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!

mdkoysina написал:
спасибо вам, вы делаете чудо!!
информируйте о сроках, когда повезёте подарки детям в Серпухов)))
Чудо делаем МЫ ВСЕ ВМЕСТЕSmile
Маша, сроки все выложены в планируемых
ШИ 16 января, СРЦ 26 декабряSmile присоединяйсяSmile в темах по ссылке.

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 20-12-2010 01:40
Аватар пользователя

Участник


Сообщений: 29
Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 14 сообщениях

Зарегистрирован: 12.01.10
Со дня регистрации: 5189
Откуда: Москва, Ясенево
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!

А вот и мои пять копеечек! =)

Была рада присутствовать на этом благотворительном марафоне! Время пролетело вообще не заметно: вот только что взглянула на часы - 5 вечера, и вроде бы пора к дому направляться... Но у нас осталось еще столько дел, и ведь чувствуешь себя НУЖНОЙ! Ну как я могла уйти! Было решено: "Еще часок". И в следующий раз, взглянув на часы, я с удивлением обнаружила, что уже 9!

И вот уставшим от беготни офисным ножкам нашелся отдых. Спасибо Зухре за доверие вести учёт подарков! И спасибо девчонкам, вышедшим "в народ" на второй этап.

Ну а теперь позвольте немного более конструктивных комментариев.
1) я поняла, что нужна постоянная координация волонтёров "на раздаче" с волонтерами "на местах". То есть, если не хватает участников на мастер-классах, нужно приглашать родителей с детишками на площадки. А если замечаем, что не для всех детей хватает подароков - информируем посетителей ТЦ о возможности прямо сейчас стать настоящим Дедом Морозом. Ведь за 30-ти секундную встречу нужно успеть сказать самое важное!

Лично мне, действительно, иногда не хватало информации, что нужнее сейчас. И я заметила: если я приглашаю людей на мастер-классы, чуть позже смотрю - они уже там, и детишки с удовольствием занимаются. Если мы начали информировать о возможности купить подарок и передать его - приходят люди с поздравлениями для детей.

Молодым девушкам с заинтересованным взглядом я рассказывала о нашей организации. Надеюсь, единомышленников у нас после этой акции прибавится! =)

2) Я не знаю, как было на самом деле, но думаю, что хорошо бы, если девочки на творческих площадках параллельно с обучением рассказывали отдыхающим родителям о Доброй планете. Потому что нас, раздающих листовки, озабоченные шопингом мамы-папы не всегда были готовы спокойно выслушать.

3) Идея была у меня такая. Не знаю, что скажет Оля. Оставлять листовки у продавцов детских магазинов с тем, чтобы те с покупками раздавали их покупателям или даже просто положили на витрину.

Пока больше не помню, что еще хотела сказать. Но общее впечатление такое: обычным людям нужно многое подсказывать. Что мастер-классы бесплатные, что шарик можно получить просто так, что подарить тепло может каждый и прямо сейчас, что деньги - это вовсе не самое главное и что добрые люди рядом и всегда поддержат, подскажат, если что-то непонятно.

И напоследок хочу сказать отдельное спасибо детям из школы - как они активно помогали нам, даже на первом этаже, где только что вошедшие люди так напряжены и замкнуты.

Спасибо Тане за самоотверженное надувание шариков, которым радовались даже взрослые! =)

Большое спасибо всем, кто был зайчиком в этот день и своим появлением создавал настоящее НОВОГОДНЕЕ настроение, приносил взрослым и детям радость! =)


Живу в Ясенево, машины нет.
Моб: 926-21семь-13-5семь
Почта: winishka(собакка)gmail(точка)com
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (20.12.2010), Вероника (21.12.2010), beautiful dreamer (21.12.2010), muromets (22.12.2010)
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 20-12-2010 18:24
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5813
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!

Ау,люди, где Ваши впечатления, просыпаемсяSmile
ППР здесь http://www.dplane...dmore=192, спасибо Мальвине!!!

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 20-12-2010 21:58
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5799
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!

Вика твои замечания актуальны... актуальны они на всех наших акциях..... волонтеров не хватает.... чтобы они везде и всегда говорили о том что происходит...
в данной акции мо вина была что не успевала распределить людей по местам.... но если четсно то даже не успела ходить и смотреть кто где ходит..... вообще не успела....
Почему девочки на мастер-классах-особенно наши Добропланетянки не рассказывали про акцию... надо спросить их или нет наверное меня-я должна была им тоже об этом сказать)))))
вообщем мы каждый раз пытаемся решить эти задачи..... но пока не до конца получается....

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Vesta (21.12.2010), beautiful dreamer (21.12.2010)
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 21-12-2010 00:37
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 10410
Вас поблагодарили: 1279
раз(а) в 800 сообщениях

Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 5813
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!

Мы сделали лучшее, что могли, но каждый раз у нас получается лучше, а людей не хватает, потому что это трудно...служить, но это не страшно, все течет все изменяется, Smile У нас на Доброй - инициатива наказуемаSmile Вика увидела ошибки, в следующий раз ответственной за это направление будетSmile

С уважением, Ольга
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Есть только одна непобедимая сила в жизни, и эта сила — Радость. Каждая ваша улыбка ускорит вашу победу и развернет в вас силы. Каждая ваша слеза и слова уныния скомкают то, чего вы уже достигли в своих способностях, и отодвинут вашу победу далеко от вас

s12.rimg.info/573b3f274b021c1a564c5418befa7375.gifdplaneta(гав)dplaneta(точка)ru

Изменил(а) Vesta, 21-12-2010 00:38
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
beautiful dreamer (21.12.2010)
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 21-12-2010 15:42
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 2953
Вас поблагодарили: 931
раз(а) в 662 сообщениях

Зарегистрирован: 12.05.08
Со дня регистрации: 5799
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!

Точно)))) Вика будешь за Волонтеров))))на акции)))) ответственна)))

Катерина
8910четыре56-07-54
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 21-12-2010 16:15
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 785
Вас поблагодарили: 182
раз(а) в 142 сообщениях

Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 5598
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!

ну я неножечко напишу свои впечатления)
Марафон в этот раз был немного другим, народу был меньше, собрали меньше, но и усилий затратили мы меньше чем обычно!
Ко мне в один момент подъехали разом 4 телеканала, но справилась)
в этот раз у нас из прессы были ТК "Доверие" программа "адресная помощь", ТК "Доверие" новостное, ТК "Столица" и ТК "ТРО", взяли интервью у Ольги Ивановны, у многих волонтеров, я старалась сделать так, чтобы поучаствовали все. Надеюсь мне это удалось) по крайней мере, нашу Добровольческу семью года сказала по-моему всем!
НА акции была еще наша любимая с недавних пор приемная семья, которая тоже с радостью давали интервью.(правда девчонки стеснялись и под конец им это уже надоелоSmile)
После того, как все мои каналы уехали пошли мы с Манюней попрыгали немного зайцами на сцене, это дела не из легких, но приятно, когда дети на тебя прыгают как на мягкую игрушку)
мы выдержали мин 20, если не меньше. Восхищаюсь Ильей, который целый час прыгал на площадке в костюме розового зайца)
Успела даже немного порисовать в самом конце и даже сделала из Ильи Базилио из новой сказки)
ну что еще, людей мало, надо над этим работать, а что по части прессы Оля правильно сказала " первые 3 года ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя"
Спасибо всем, кто принял участие в марафоне, Катюне и Олеза отличную общую организации без Вас бы не было этого марафона
Спасибо Всем кто трудился на аквагримме и творческих площадках, не всех знаю по имени, но кого видела Юльчастый, Селена, Россошанка, Марыська, Анна и простите кого еще не назвала
Спасибо всем, кто усердно раздавал листовки, нашим детям отдельное спасибо просто за то что растут такими)
Самое главное спасибо моим друзьям! Я тут как то задумалась почему от меня никогда нет волонтеров, думала долго, а потом поняла, у меня в доброй планете уже человека 4 точно, которые постоянно ездят с нами в поездке и принимают участие во всем! Спасибо Вам я вас люблю!!!Маша, Таня, Ира, Артем(он искренне пытался вырваться с работы и очень сожалел что не попал на марафон)
*CRAZY*

Федосеева Екатерина
"Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста."
Пабло Пикассо

8-985-235-65-25
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Вероника (21.12.2010), Vesta (21.12.2010), beautiful dreamer (21.12.2010), muromets (22.12.2010)
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 22-12-2010 00:50
Аватар пользователя

Участник


Сообщений: 28
Вас поблагодарили: 28
раз(а) в 19 сообщениях

Зарегистрирован: 16.09.08
Со дня регистрации: 5672
Откуда: Москва
Пол: Женский

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: УРАААА. Мы это сделали! Первые впечатления!

Вы МОЛОДЦЫ!!!
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Can't find FULLTEXT index matching the column list


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,79 секунд
43,753,308 уникальных посетителей