Поделитесь с друзьями!


ИНТЕРНЕТ-акция "Новый год - каждому ребенку"

 

Скоро Новый год! Время получать и дарить подарки!

Начинают поступать подарки!

МОО «Добрая планета» совместно с интернет-магазинами в ноябре-декабре 2009 года проводит совместную благотворительную акцию «Новый год - каждому ребенку» и благотворительный марафон совместно с ТДЦ "Варшавский".

Цель акции: найти единомышленников, привлечь внимание гражданского общества к проблеме духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и собрать новогодние подарки для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов.

Покупатели интернет-магазинов – участников акции, оформляя свой заказ, смогут выбрать и оплатить подарок для ребенка из детского дома и, при желании, сопроводить его личным письмом для маленького получателя. Таким образом, любой сможет стать для кого-то добрым другом или даже Дедом Морозом. Ведь все ждут чуда в новогоднюю ночь, а дети – особенно!

Магазины– участники акции:

МамаДома - товары для детей мамам на дом

Интернет магазин "Вышивай!" - товары для рукоделия

Интернет-магазин детской одежы "Модно быть ребёнком"

 

101слон.ру. Семейный интернет-магазин

 

Toyz.Ru Игрушки и игры для детей

Стильная сказка. Детская одежда и аксессуары

Интернет-магазин подарков и сувениров "Гифтмикс"

Родничок. Магазин-клуб развивающих игр

Приглашаем и другие интернет-магазины! Для участия в акции пишите на 2010@dplaneta.ru

Конечно, Вы можете приобрести подарки для наших подопечных в любом другом магазине, собрать вместе с друзьями и коллегами, изготовить своими руками. Для уточнения времени и места доставки подарков звоните в будни с 10 до 19 по телефону (495) 773-5093.

МОО «Добрая планета» берет на себя организацию доставки подарков и поздравлений в семь детских сиротских и коррекционных учреждений, с которыми мы сотрудничаем. На сегодняшний день в них находится более 500 детей. Фоторепортаж о вручении подарков будет опубликован на нашем сайте в конце января 2010 года.

В прошлом году подобное мероприятие проходило в одном из московских ТЦ, за 10 часов проведения акции было собрано более 180 подарков. Подробнее об акции тут. С актами передачи подарков можно ознакомиться тут.


Информационная поддержка акции

G!SMETEO: Прогноз погоды

G!SMETEO: Прогноз погоды

Мои родители

Детская психология для родителей

Детская психология для родителей

Волонтерская группа "Мир в ладошке"

7я.ру: все о детях и семье

SocOnline.Ru:Портал о социальной рекламе

 

Подарки - это Подарки.Ру!

 

Весь материал с сайта и форума открыт к использованию, но при копировании убедительная просьба информировать администратора сайта и размещать ссылку на оригинал


Баннерная сеть ДетскиеДомики

Проверка тиц pr
Время загрузки: 0,00 секунд
43,858,648 уникальных посетителей